СиренаФеоктистовна• 24 марта 2021

Вы бы общались с подругой, которая увела мужчину из семьи

И он оставил без помощи двух маленьких детей до 5 лет
Бывшая блондинка• 24 марта 2021
А смысл с ней общаться?!

Кишмишная Мая• 24 марта 2021
Смотреть конечно нужно.
Скорее нет.
Советничаю тут• 24 марта 2021
Никогда не думала про себя как про высокоморальную, но в аналогичном случае прекратила общение, вот как отрезало. Мне даже смотреть на неё неприятно. Причём, когда она просто потрахивалась с тем мужичком я к ней негатива не испытывала.
Доль Чекомбана• 24 марта 2021
Нет, фу, это мерзко
Бабулька• 24 марта 2021
Не общалась бы,было бы противно .
автор СиренаФеоктистовна • 24 марта 2021
Вот и я решила не общаться, она звонит и выливает все грязь. Залетела блин на 2 месяц от него, а другие дети нафик
Золотая орда• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, разорвала бы все отношения, была у меня такая, с 1 класса школы дружили.
Бывает и такое• 24 марта 2021
Если просто знакомая, то скорее всего, нет. А если подруга. Вот такая прям подруга. То это ее личная жизнь. При чем тут дружба? Наша дружба при чём?
Эскиз бесконечности• 24 марта 2021
Да, я не наверное не в праве была бы обсуждать и осуждать её личную жизнь, но формат общения изменился бы точно.

Инфотуфелька• 24 марта 2021
Смотрела бы по ситуации, есть у меня такая знакомая, иногда пересекаемся в общей компании. По факту, к ситуации с мужчиной, я не имею никакого отношения, но и обсуждать эту ситуацию у меня нет никакого желания, о чем сразу ей сказала, так как у меня свое отношение к таким вещам, которое в корне отличается от ее. Про личное не разговариваем, но про детей, например, они у нас в одном классе, можем.
Ответ дляБывает и такое
В детстве дружили, а потом как пошла учиться нашла новых подруг, общались раз в год. Ну когда она нашла этого хахаля и все от нее отвернулись, сразу нарисовалась
Калёва Замалёва• 24 марта 2021
Общаюсь, мне все-равно.
Кишмишная Мая• 24 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Мне, например, важно с кем я общаюсь - это про ценности, про то чем мы обмениваемся.
Сюжет описаный автором - это не про здоровые отношения, не про человека который работает над собой, котрый любит себя.
Весенний Марафон• 24 марта 2021
Девушки, а почему в этом тексте нет ничего про мужчину? Все считают, что он как ослик, дал морковку, он и пошёл....Это он бросил своих детей, а не подруга... И все поддерживают автора, что не стоит с подругой общаться.... Она точно не при чем к его детям, а на месте автора, я бы подруге глаза открыла с каким чмом она жить собирается...
КоролеВешна• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня в окружении таких историй куча. Уводила из семьи и сразу беременела.
Ответ дляВесенний Марафон
Все бы ничего, так она и говорит, чё мы должны детям помогать, пусть их мама идет работать. Младшему что то около 2 лет
КоролеВешна• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А он алименты не платит?
Мама в любом случае таки должна идти работать. За что она жить будет?
Ответ дляКоролеВешна
А он алименты не платит?
Нет, не платит, то ли дети на нее записаны, то ли официально не работает.
Не спорю, что должна, но детей не с кем оставить, ей я так поняла, даже жить особо не где. Родители выпивают, живут в селе
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ну на его качества и поступки пофиг, а вот ее сущность проявилась... трудно сказать, наверно, свела бы на нет общение.
Потом же ж ее поддерживать, когда он ее бросит или просто по бабам пойдет, забив на нее и ребенка. А как показывает жизнь, если мужчина раз так поступил, то и снова поступит.

ЯниЯ• 24 марта 2021
Скорее нет, чем да. Подруга поступила подло, для нее нет не морали , не принципов. Не факт, что она что-либо выдаст и в мою сторону
Дама_с_караваем• 24 марта 2021
А вы или ваш муж бы общались с мужчиной, который увел из семьи женщину?
Чебурастик• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы ставите советчицу в тупик)
Ms. При теле• 24 марта 2021
Мне бы она спротивилась
Чебурастик• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так он может ей не муж, и не отец детям?
Женщину эту жаль, дети не при чем, но иногда женские поступки не логичны. Не думают именно о детях. Или думать нечем.
Твоя подруга• 24 марта 2021
Общалась бы, если это подруга... Но это не подруга бросила двух детей и жену, а мужчина, он принял решение...
Просто звязда• 24 марта 2021
Нет, за такие вещи людей не осуждаю. Это противно все, странно и неправильно, но каждый сам должен пройти это все, без нравоучений со стороны. В большинстве случаев женщины и сами потом понимают, что зря это все затеяли и что из себя такой мужчина представляет на самом деле.

Детей жалко, но никакая баба не виновата, что их папа козел , который через них переступил и забыл.
Ms. При теле• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Тут иное.
Уходя из семьи женщина уходит с детьми. Кукушки - редкое исключение.
А вы хотите быть оригинальной,а разницы .не понимаете банальной.
ТебеОноНадось• 24 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А то она не знает, что встречалась с женатым и он ушел к ней, имея двоих? Смысл раскрывать ей глаза?
Она прекрасно понимает моральную сторону.
ТаПрямТам• 24 марта 2021
Нет, не общалась. Она переступит через любого
Перловая Кашка• 24 марта 2021
Была в такой ситуации. Сначала общалась, но потом не могла уже слушать про всё это.