СиренаФеоктистовна• 24 марта 2021

Вы бы общались с подругой, которая увела мужчину из семьи

И он оставил без помощи двух маленьких детей до 5 лет
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2021
Ха) родственница моей подруги ( Теперь уже родственница) разбила семью , где трое детей, муж выгнал первую жену, родили с новой ещё троих и воспитывают 6 . Правда это не в Украине , но там это не редкость

Семен Семеныч• 24 марта 2021
Никогда не лезла в личную жизнь подруги. За двадцать лет нашей дружбы это первый её такой поступок нехороший, хотя... там взрослый мужчина и это было его решение. Он детей не оставил, очень хорошо помогает. Жене, правда пришлось идти работать, вот она в шоке. Но не могу отказаться от дружбы с ней. Мы с ней столько всего пережили. Она как подруга, просто мечта.
Бывает и такое• 24 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Мне, например, важно с кем я общаюсь - это про ценности, про то чем мы обмениваемся.
Сюжет описаный автором - это не про здоровые отношения, не про человека который работает над собой, котрый любит себя.
Ок. А если там она, господа неземная любовь? А как же куча постов про независимость женщины и стремление через трупы к своему личному счастью?; И вообще, вопрос был в общение с подругой. Если мы с ней 20 лет вместе, прошли многое, если она не только делит со мной мои беды, а умеет искренне радоваться моим победам, то пусть будет счастлива будь с кем и будь где. Я тут к чему?;;; Я поралуюсь за неё. Я выскаду свое мнение, что детям нужно помогать , что я считаю ее роль не маловажной, но на мое отношение к настоящей подруге ее жизненный выбор никак не повлияет. Это по авторскому вопросу непосредственно.
Закусенец• 24 марта 2021
Общалась бы как и раньше ,у меня с подругой не зависит от ее личной жизни
сама рожала от женатого мужчины-подруги поддержали и помогли
Бывает и такое• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В детстве дружили, а потом как пошла учиться нашла новых подруг, общались раз в год. Ну когда она нашла этого хахаля и все от нее отвернулись, сразу нарисовалась
Разве это подруга тогда?! К чему вопрос, если это никто по сути.
Ло Шарик• 24 марта 2021
Общалась бы
ПушАпница• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот и я решила не общаться, она звонит и выливает все грязь. Залетела блин на 2 месяц от него, а другие дети нафик
Она ещё и глупая. Решение не общаться очень правильное.
Борода• 24 марта 2021
Это личная жизнь подруги и меня это не касается.
Детей бросил папаша, а не подруга, да, я не раздела бы ее выбор, но это ее жизнь.
Общение бы не прекращала, если давняя, хорошая подруга.
МУСЯкомарова• 24 марта 2021
Не берусь никого судить. В соседнем дома у семьи с маленьким ребенком 1 год +- и старший ребенок лет 12 все лето и осень был треш. И два дома и все прохожие мимо были в курсе. Постоянная ругань в любое время суток. Ее громкие разговоры по телефону, не знаю с кем с подругой или мамой, где выливпет помои на мужа какое он чмо. Ситуации не знаю, возможно муж и заслужил, потому как до этого вме было нормалтно, второй ребенок я так поняла щапланированный, но нафиг такая семья надо, при детях в выражениях и громкости не стеснялись.... Сейчас мужа давно не видно, тишина, и если у него другая семья, то от этого всем легче.

КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это его решение? Серьёзно?
В любых отношениях есть точка, когда ты для себя решаешь: быть или не быть. И ваша подруга дала себе добро на отношения с мужчиной в браке с детьми. Не тешьте себя. Такая и через вас переступит. А мужчина...недолго будет в папочку играть. Вашей подруге это точно не нужно.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Да, общалась бы. Ее личная жизнь меня не касается. А так даже интересно.
Ждушечка• 24 марта 2021
Мне так нравится это выражение «увела из семьи». На поводке, что ли? Или арканом тащила?
Я б ей мозги вправила. Зачем такой мудак,который легко может детей бросить.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
А она думает что с ней так не будет)
Не понимаю таких...ты знаешь наперед что он способен на подлость и предательство, но веришь что ’только не со мной’
Ждушечка• 24 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Тут иное.
Уходя из семьи женщина уходит с детьми. Кукушки - редкое исключение.
А вы хотите быть оригинальной,а разницы .не понимаете банальной.
ну да, иное
Кишмишная Мая• 24 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Я тут при чем? К постам и вашим подругам?

У вас такое окружение, у меня другое.
Это мое мнение и личный выбор.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Боже как тут у жен пригорает. Оказывается уже и подруги любовницу должны осуждать. Может еще родителям от дочери отказаться? Начальнику с работы ее выгнать?
Эй, ау! Вообще то ваш брак ценен только вам, а у остальных людей другие более важные для них отношения и с вашим мужем и с его любовницей/новой женой.
ПушАпница• 24 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Девушки, а почему в этом тексте нет ничего про мужчину? Все считают, что он как ослик, дал морковку, он и пошёл....Это он бросил своих детей, а не подруга... И все поддерживают автора, что не стоит с подругой общаться.... Она точно не при чем к его детям, а на месте автора, я бы подруге глаза открыла с каким чмом она жить собирается...
Подруга ни умом, ни моральными ценностями не отличается, как и мужчина, имея 2х маленьких детей, сделать после 2х месяцев знакомства 3его. О чём с ними общаться? Раскрывание глаз не поможет, они стоят другдруга.
КрестьянинДиор• 24 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Я вот тоже так поняла,что автор пришла выгулять белое пальто и помыть кости незадачливой знакомой. При чем тут дружба,и в чем вопрос- не ясно))
Вапщета• 24 марта 2021
А что алименты отменили уже?

Ждушечка• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А она думает что с ней так не будет)
Мы с подругой через многое прошли. И это тоже было.
Но « увела». Смешно
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Нужно поосуждать любовниц. Может ей изменили и ее бесит что ни муж ни любовница не потеряли привычного круга общения, а живут как жили.
Ждушечка• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все бы ничего, так она и говорит, чё мы должны детям помогать, пусть их мама идет работать. Младшему что то около 2 лет
А,так вы тролляка. На ходу сочиняет. Скучно
Здрасьтенька• 24 марта 2021
Наверно нет.
Узнала что близкая подруга была любовницей женатого, призналась когда расстались. Но я ей сказала что просто не надо было мне вообще это рассказывать. Тему не поднимаем и не мусолим.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тут действительно пора задуматься о работе. Или бывший муж ее до пенсии будет содержать?
Алиса в стране Советчица• 24 марта 2021
Была у меня такая подруга. Поначалу я еще пыталась убедить себя в том, что она вроде как не при чём и мужчина сам принял такое решение(ну, он козел, это и так ясно), но со временем общение таки сошло на нет. Тяжесть какая то появилась, мне всё реже хотелось брать трубку.. почему то
ПростоБелка• 24 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А в чем поступок именно подруги такой нехороший? Она сама его преследовала? Или все таки встретились два человека, один из которых был не свободен, возникли чувства, и он ушёл из семьи? Все таки брак дело добровольное, а не тюрьма на всю жизнь
anasko2891• 24 марта 2021
Не спілкувалась би,мужик звичайно чмо, але і вона не краще. Не розумію як можна свідомо руйнувати чуже щастя?
ПушАпница• 24 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Причем тут ценность брака для других? Вы были на месте автора? Я была. Ну нафик , таких подруг с их постоянными жалобами. Моя дальняя родственница закрутила с женатым у которого только- только близнецы родились. Он развелся детям и года не было. И начались жалобы которым ни конца, ни края : что эта подлая женщина бывшая жена, оказывается шикует на алименты, а они на съёме. Что она сама уже беременна и все дорого. Что ,так как денег не хватает очень алименты согласилась платить ЕЕ мать, что бы молодой семье было легче финансово. Что они на съёме, а бж все тянет и тянет, то на одежду, то на лечение детей - просто бессовестная,у них уже свой ребенок есть, есть на кого тратится. Оказалось, что она ещё и очень боится его потерять, ведь такое сокровище и увести могут, потому диеты и тотальный контроль за ним. И эти постоянные жалобы невозможно слушать. Поэтому все и советуют бежать от таких подруг и собственно поэтому от нее уже подруги разбежались.
Меня много• 24 марта 2021
Мама моей подруги когда-то давно увела мужчину из семьи с детьми. И прожила с ним в счастливом браке..38 лет. Как вам?) Все ли так однозначно в жизни?
Ход конём• 24 марта 2021
Тоже была такая подруга,когда шлялась в других семьях она,мне было интересно не осуждала,но прошло время и она заняла мое место в жизни бывшего сейчас мужа.Подруги внимательно дружите,кода есть семья у Вас.