Называйте меня Повелитель• 25 октября 2012
обучающие мульты для 2-х лет
какие обучающие мульты для 2-х лет можно показать ребенку?что вы смотрите?
сама ребенку более 10мин не даю смотреть мульты, но Маша уже мне надоела, а сын только ее и просит...на что поменять?
grozova.lena• 25 октября 2012
Даша следопыт. Моей доце 2 года она научилась считать по англ даже с этого мультика.
ах-ха-ха! Маша! Этот мульт учит деток быть не послушными, хотя и прикольный! Мы смотрим Клуб Микимауса. Там учат формам, счету и цветам. Смотрим Каю, про мальчика которого учат познавать мир правильно и остальные мультики с телеканала Пиксель, Ночной сад, Веселые цифры итд.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляgrozova.lena
согласна!Даша познавательный мультик!
SAKYRA-000• 25 октября 2012
Ответ дляИрина1051
Посмотрите ’Три котенка’, они короткие, воспитательные и все в виде песенок, нашей очень нравится (2,5 года), а еще она любит Винни-Пуха советского, и советские мульты по Чуковскому: Путаница (чики-чики-чук), Мойдодыр.
ой ’Три котенка’ - він просто чудовый. Такі пісеньки
Моїй доці, він дуже подобається
Ответ дляnova_mama
Моему двухлетке нравятся Паровозики из Чаггинтона. Там нет обучения как такового, но много воспитательных моментов.
Сам просит ’Ту-ту’.
И мой малыш просит паровозики ’ту-ту’, еще нравится ему мульт ’ту ти ту’ (на ютубе смотрим), ’три котенка’, ’трактор том’,
’Фиксики’, ........
Рву и мечу• 09 декабря 2012
Три котенка-ужасный мульт.Учит делать всенаоборот. к примеру как открыть газ в духовке,как сломать дереья,изрисовать книги, и что ’ когда мамы нет дома мы можем делать что угодно’. К сожалению мой реб увидел этот мульт. Теперь требует.Знала бы-не показывала бы. Точно также же с Машей. Учит ни с кем не считатся и неуважению. Рано утром просыпается и кричит Масю!! и елси ноутбук папа унес с собой,то это трагедия века, будто унесли не мультик, а реального человека. Советские же мульты вообще ей неинтересны, а о книгах вообще молчу, с трудом выслушала за все время одну сказку, и то в сокращенном варианте,моими словами, с озвучкой всех животных, и приэтом я ее еще придерживала чтобы не убежала. Когда была младше то нервничала и злилась когда я хотела ей что-то почитать, типа чего меня учишь?! ...сейчас нам 2. А реб неуправляем. Мне уже страшно. Нужно что-то предпринимать пока не поздно.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
і ви вважаєте, о саме мультик таке зробив з Вашою дитиною???? ваша доня, що днями і ночами, як зомбі див. цей мультик??????? це якась просто маячня, вибачте, що так різко.
не виніть дитину, вона ні в чому не винна. і це не дитина ’неуправлемая’, а мама, яка не правильно організувала розваги, навчання та стиль життя своїє донечки.