Из Хацапетовки• 24 марта 2021

Что любите покупать в АТБ ?))

Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Семен Семеныч• 24 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я того памело наверное 20 кг вынесла с того Атб. Дети любят. Груши не разу не брала. Спасибо, завтра буду возьму.
я у нас брокколи не разу не видела
очки_ннадо• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
можно фото и ,что это за смесь?
спасибо
На второй страничке есть фото))
ammakat• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
какао с молоком и кофе с молоком (в брикетах)
я спецально за ними хожу, возле меня нет вблизи АТБ)))
это какао только в Одессе производится и продается. больше нигде нет, к сожалению
очки_ннадо• 24 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Стараюсь вообще ничего не брать в АТБ. Раздражают своим отношением к клиенту в час пик работает от силы две кассы и быдло охрана
У нас тоже во всех магазинах половина нормальных, половина хамовитых. В Сильпо такого ни разу не замечала
Ковбой Хагис• 24 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
10 страниц в теме. Может проще все ответы этого автора открыть? Леньтяйки... фотку каждой скинь...
Так не у всех есть время 10 листов листать то...работа имеется
но Вы так не нервничайте, я уже увидела и отписалась что нет таких у меня в городе.
очки_ннадо• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Пергамент выше скидывала. Рыбный набор фишмастер. В морозилках там где рыба лежит. Но не всегда бывает. Видимо, разбирают быстро
Там же сами головы
Котомафия• 24 марта 2021
Кружочки персиковые Бебето, кислые и вкусные)))
Доктор Варвар• 24 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
То, что всегда беру по акциям. Без акций неинтересно )
Рис Басмати и Камолино Делюкс
Тунец Делюкс в собственном соку
Карте Нуар и Монарх растворимый
Кукуруза, горошек Делюкс
Масло сливочное Делюкс
Сыры сливочные Альметте и т.д., Масдамер польский нарезной
Булгур, кокосовая стружка, кукурузная мука
Семечки подсолнечника чищенные, сухофрукты
Салфетки кухонные губчатые, пленка упаковочная, фольга
Горбушу замороженную для супа. Крабовые Водный мир.
Но все только по акциям )
Сегодня 0,5 л сливки 10% - 24 грн, 33% - 50 грн (вместо 88 грн)
Доктор Варвар• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ещё вспомнила, рис камолино отличный и брала стеклянную форму с крышкой для запекания. Цена вроде 170 грн. Отличная и удобная
Кастрюльки небольшие недавно приобрела - цена норм и красивые
Доктор Варвар• 24 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Кстати, сегодня цена дня на сливки. Кто-то брал такие? Особенно интересно 30%, как они вам?
Брала когда-то, отличное качество. Сегодня хотела соблазниться, но сдержалась. Мороженое ’Белая бяреза’ 777 г - 90 грн вместо 112. Вот его вязла
тянитолкайка• 24 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
люблю покупать серию ’мясовміский виріб’ не дорого и вкусно.....
Бриджит_Фрикандо• 24 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Возле кассы продают
так это печенье
РозаФиалковна• 24 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
у нас в атб такого тоже не видела. его просто есть или в воду добавлять?
я купила сегодня ,вообще гадость ,несквик и тот вкуснее (((может так грызть и вкусно ,не пробовала
РозаФиалковна• 24 марта 2021
Ответ дляammakat
в Киеве в трех атб уже видела ,но гадость для меня
Красавица писяная• 24 марта 2021
корм пурина ван для кошки
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Тісто Філо, рис, булгур, по акціі купила хороший гель для прання, давно хотіла клеевий пістолет, теж купила там, салатнички білі, вівсянку, хлібці, пластівці, каву Де Люкс, овочі, фрукти, паштети для котів , та можна список продовжувати до безкінечності. Ще якось орхідею купила по акції за 139 грн, були ще гарні цикламени, я покупку відклала на потім, а тепер їх вже немає.
Тоже тогда орхидею успела ухватить) теперь ходу высматриваю, а больше нет по такой цене. Цветет с января, ни одного цветочка не сбросила, доращивает бутошки
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Просто интересно, как качество может отличаться?? Производитель под разные районы Киева разную продукцию выпускает???

В бОльших магазинах больше ассортимент это факт. Но качество???
Овощные базы завозят продукты разные, свеклу ту же к разных фермеров закупают
Сладкий лимончик• 24 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Прошу не расценивать мой комментарий, как яд. Но лак действительно хороший. У дочери были вши, ни один из дорогих не помог, а вот этот АТБ справился. Он волосы склеивает в дерево
А вообще мне тоже много продуктов их нравится, это если без стёба.
хороший лак, ничего не склеивает
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
а что вы с тесто фило делаете?
Я заворачиваю в него всё)
В каждый листик отдельно - курица, плюс сыр, грибы. Яблоки. Творог. Ещё делала штрудель, тоже неплохо (погуглите как его сделать, там в три-четыре листа начинка заворачивается)
Заюшка_хозяюшка• 24 марта 2021
коньяк со вкусом шоколада и вишни
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Простые каандаши набор из 4 штук, просто бомба, мягко пишут.
Каяспер• 24 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Я білу взяла з великими квітами.
Не любовница• 24 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Рис Басмати и Камолино Делюкс
Тунец Делюкс в собственном соку
Карте Нуар и Монарх растворимый
Кукуруза, горошек Делюкс
Масло сливочное Делюкс
Но все только по акциям )
У меня такой же список))))) и тоже по акциям.
Овощные Смеси мне не нравятся. Мне больше нравятся на развес в другой сети. В Атб покупаю только если срочно и прям сейчас, чтоб никуда не ехать
ПуГоФФка• 24 марта 2021
Уродины с АТБ пробивают апельсины за 18,.., как мандарины по 34 грн.
Каждый раз в чеке нахимичат , нужно только проверять и скандалить.
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
в нашем районе много заброшенных участков и зданий, но забрать и уничтожить центр детского творчества с коллективами, которые представляют Украину на международной арене, зная, что это единственная сцена в районе, совсем другое. а помощник одного из владельцев корпорации атб приходил и не раз в оставшуюсь коммунальную часть здания и так и сказал в присутствии многих свидетелей, что скоро все здание будет их, так как сказать легально - в судебном порядке. олигархия во всей красе.
Так они ж не насильно но забрали. Им местные власти продали. Вот к ним и притензии) за кого голосовали - те вас и кинули
неДоЖиру• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
а можете фото показать или картинку с нета ? и где оно обычно на полках лежит ? я даже близкого такого в атб у дома не видела _
Сумчатая кошка• 24 марта 2021
Ответ дляВредняжка
Я горшки для цветов купила. Но их видела только в одном магазине АТБ. Почему-то не везде продают.
А что за зелень у Вас?
Samostoyatelnaya• 24 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А можна назву, будь ласка!
Не любовница• 24 марта 2021
А ещё вспомнила иногда злаковые батончики eat me покупаем.
неДоЖиру• 24 марта 2021
молоко своя линия 3.2%, мосло кислосливочное, рис камолино, зеленый час с жасмином - все deluxe, фольгу и пергамент, тесто слоеное, вареники с картошкойй и грибами очень понравились, конфеты инфанта с курагой