Из Хацапетовки• 24 марта 2021

Что любите покупать в АТБ ?))

Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ого, а как орхидея себя чувствует в горше не прозрачном? Насколько я знаю у нее корням нужен свет иначе они расти не будут.
Отлично растут, главное - хороший субстрат и режим полива. У меня одна лет 7 уже в непрозрачном горшке растет, цветет как сумасшедшая)
Смурфик• 24 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так, пойду-ка и я за вашими хвалеными овощами туда) Вообще, атб я не люблю - это скорее магазин, как раньше были, о комфорте там речи не идёт, но блин, такие бывают скидки классные плюс пару позиций, которые только там покупаю. Например, акции на хорошие плавленные сырки: в форе, допустим, по 15, в атб по 8 они же, нагребаю, потом в супы, киш, салат, на бутер и тд. Шоколад, всякие фигни для дома (опрыскиватель, подушка, корзинки, салатник, вазон, декор на нг)- нигде дешевле нет. Булгур в пакетиках, макароны тв.сортов, кухонные полотенца их больше и выше остальных, тесто фило вообще копейки, а там аж 12 штук, мне на оазанью нужно 6-7, из остальных ещё роллини с вареньем или тунцом закрутить за две минуты.
11 листиков фило))) я в 4 пачках перечитывала, удивилась такому числу)
Вумна вутка• 24 марта 2021
Воздушный рис люблю
А_я_ЛОЖУ!• 24 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А можна назву, будь ласка!
Point
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляammakat
это какао только в Одессе производится и продается. больше нигде нет, к сожалению
Есть, в больших атб есть в маленьких нет
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
я купила сегодня ,вообще гадость ,несквик и тот вкуснее (((может так грызть и вкусно ,не пробовала
Так его любят те, кто родом из совка( это я) , вкус детства, его Именно грызли в детстве
Сладкий лимончик• 24 марта 2021
Ответ дляЦыпка
что значит ‘новый-черный’?:) а какие еще есть?:)
синие
РозаФиалковна• 24 марта 2021
Ответ дляПапобус
мне 32 ,не грызла ))) но вторую пачку попробую ибо варить его вообще не стоит
Сладкий лимончик• 24 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
При чем тут личные взгляды ваши к продуктам?
У нас был старый вонючий базар железный, там мимо пройти нельзя, а построили вместо него красивый магазин, чистый, большой, вместо ям в асфальте идеальная дорога и парковка.
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Подгрызите, это вкусно)))) мне 45
Пушистый Пельмень• 24 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Там же сами головы
Как раз из головы самая вкусная уха. Можно еще какой-то белой рыбки добавить, например кингклип.
Сладкий лимончик• 24 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну не скажите, Новус намного лучше! И по ассортименту, и по цене.
Куда там забегаловке Атб
новус по цене лучше? один из самых дорогих магазинов
Шальная коклетка• 24 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Так не у всех есть время 10 листов листать то...работа имеется
но Вы так не нервничайте, я уже увидела и отписалась что нет таких у меня в городе.
Я предложила открыть ответы автора, у кого вы фото просили, а не листать страницы. Или вы не знаете о такой функции?))
Санта Барбара• 24 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
конечно не стоит, вы что )))
его грызть надо!
РозаФиалковна• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
конечно не стоит, вы что )))
его грызть надо!
ну дурне я ,завтра погрызу
Санта Барбара• 24 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
ну дурне я ,завтра погрызу
советский цирк• 24 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Примеры?
Белоснежко• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
какао с молоком и кофе с молоком (в брикетах)
я спецально за ними хожу, возле меня нет вблизи АТБ)))
Вкус детства)))
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Як на мене дуже солодкі.
Разачаровусь_очень_быстро• 24 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Samostoyatelnaya• 24 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Point
Дякую! Хто б подумав, що в тих розвалах є толкові олівці
Ашотакова)))• 24 марта 2021
Ответ дляСмурфик
в атб тоже свежее, там быстрее разбирают. Мы ж не говорим сейчас о зефире 3дневном или тортах, их нет в атб. Речь о шоколаде и конфетах
Готова поспорить. Фирменные магазины гарантируют свежесть и качество)
Мамулька• 24 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Заметила, что зависит от конкретного магазина. У меня рядом 2 АТБ, в одном вечно грязно,много людей,проходы заставлены поддонами с товарами, овощи-фрукты жуткого вида. И другой-чистенько, моют полы постоянно, фрукты-овощи свежие, кассиры приятные.Естественно,в первый нет желания ходить.
Дааа!!! На Кар Дачах идеальные овощи и фрукты,пру в Тарасовку электричкой,бо в нашем жуть и гниль
Морская свинка• 24 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Супер. Я беру в пластиковой канистрочке, хватает и на омлеты, и детям на йогурт. Из сметаны мороженное делаю. Мне очень нравится.
А как Вы делаете из сметаны мороженое?
Мастер Пис• 24 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
А камолино то испортился. Я не сразу поняла. Рис уже не тот(( лучше б цену на него подняли..
Я тоже за рис заметила. Более того, я купила обыкновенный атб-шный рис самый дорогой. Он один в один как Камолино.
Мамулька• 24 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Куда там забегаловке Атб
Гы,по цене особенно!!!
Ковбой Хагис• 24 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
я начала читать с первой страницы, подумала что никто мог и не спрашивать об этом
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Пакеты их фирменные
Шальная коклетка• 24 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я всегда сперва проверяю, чтобы не дергать человека лишний раз, задалбывают 100 одинаковых вопросов.
Ковбой Хагис• 24 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
хорошо, буду и я проверять