Из Хацапетовки• 24 марта 2021
Что любите покупать в АТБ ?))
Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Чизкейк
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Булгур
Вроде все, что вспомнила)
lana vinogradova• 24 марта 2021
Ответ дляdarnik79
Я макароны Де Люкс беру, нравятся очень, особенно гнезда. Никто не написал, не берете? Они подорожали последнее время сильно. Еще Трапеза рис басмати, рис Камолино де люкс и Аттуале, манка из твердых сортов пщеницы.
и я это беру, кроме манки
еще пасту лакалут со щеткой в упаковке
мочалки, тряпочки
доместос
икру минтая
чай гринфилд
салфетки для техники
и много еще всего)
еще пасту лакалут со щеткой в упаковке
мочалки, тряпочки
доместос
икру минтая
чай гринфилд
салфетки для техники
и много еще всего)
Фрекен бок• 24 марта 2021
Беру туалетную бумагу своя линия и бум полотенца. Оливковое масло де люкс.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Это реально´шикарный´лак, если ним вашей лечат. А буклетом со скидками что лечите?
Вшей не лечат. Они не болеют.
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Покажите рыбный набор для супа
Разный набор,это голова и хвост.
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2021
lana vinogradova• 25 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Дрібно рарізяю яблучка, кожен листок Філо трошки змазую олійкою, викладаю яблука, присипаю корицею і цукром і зкручую рулетиком. Ці рулети викладаю у форму , застелену пергаментом, зверху теж легенько змазую олійкою і присипаю цукром. Печуться до 30 хвилин. Вихожять такі міні штруделі. Яблука не викладаю на цілий лист філо, тільки з нижнього краю.
Ще роблю ліниві хачапурі. Беру два листка філо, тру сир Сулугуні по центру листів, рівняю сир у формі квадрата, і тісто завертаю теж у формі квадрата, потім це на сковорідку гриль підсмажити з двох сторін, коли готові, то змазати зверху розтопленим вершковим маслом. Якщо знайду картинку , то додам в коментарях.
как аппетитно)
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2021
Ответ дляСтервочка
почему свекла ужасная? нормальная совершенно.
Только второй сорт бывает или подгулявшая чуть, или огромная..как пол головы.
А вот картошка второй сорт хорошая, просто мелкая. По крайней мере в нашем атб
Чаще всего не сладкая.
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2021
Ответ дляВатинка
Беру когда по акции Альмето сыр в баночке, часто по 33 грн всего
Попкорн для микроволновки сырный маст хэв, обожаю.
Влажная туалетная бумага детская отличная и что-то около 25 грн всего.
Журавлина в пакете очень вкусная, добавляю в овсянку или творог.
Раньше она 14 была, сейчас по акциям тоже проскакивает.
БлинчикБезСметанки• 25 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Милые вазочки купила
Я такие не видела, брала декоративные баночки с золотой крышечкой и фигуркой на ней. Так хотела ещё,но больше не видела.
ВернитеВалеру• 25 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
смотрела на эти вареники, но не покупала. вкусные? так хочу вареников с вишней... и масло вам как, понравилось?
Дочка на них помешалась, вкусные
Умничка-помощничка• 25 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Indykpol торговая марка, нам возят несколько видов, детские, классика и с сыром. Ну с сыром самые химозные, конечно, а остальные неплохи (если конечно они правду пишут в составе)
Блин, в нашем такого нет
На_оба_рот• 25 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Там постоянно разные,я вот в дом набрала.
Обожаю все организовывать
Каменная Фрося• 25 марта 2021
Мне недавно посоветовали грибы Глива(вешенка) маринованные, Своя линия, с зелёной этикеткой. Очень вкусные, заправить маслицем и с луком точно как домашние.
Карамелька• 25 марта 2021
Ответ дляСтервочка
так на уху - самое то!
Кроме того, есть люди любящие объедать головы рыбьи. Если умеючи - то там мяса дофига. У меня дед любил, и мама моя в него.
Как говорится, хлеба не надо, дай гОловы пообъедать
У меня муж ест головы и дочку научил)
Из Хацапетовки
• 25 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Кружочки персиковые Бебето, кислые и вкусные)))
А можно фото? Никогда не видела такие
Из Хацапетовки
• 25 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наполеон в синей уп
Никогда не видела... нету фото?
Из Хацапетовки
• 25 марта 2021
Ответ дляПолБатона
значит, я накосячила). помню, достала его, не приготовила почему то ничего, и снова в морозилку.короч, поиздевалась над ним, а потом хотела чего то вкусного))
Мы покупаем там сухие завтраки с корицей, ранее были по 27 . сейчас по 30 грн по акции .малая любит с молоком по утрам
Я обожаю их палочки Шпинат-брынза. это всегда беру, как ритуал).
из молочки- 3 дня, кажется,называется- кефир вкусный, всегда свежий)) и молоко-сметана тож)
А что это за палочки? Можно фото?
Фисташковый кокец• 25 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Разный набор,это голова и хвост.
Я у нас не Видела такого, покупала минтая,хека и наборові у нас нет
. Ни в черном ни в синем АТБ
А_я_ЛОЖУ!• 25 марта 2021
Ответ дляСтервочка
у Point ещё классные гелевые маркеры! Я не могу сейчас их сфоткать, а в интернете фото не нашла.
Их три штучки в наборе и стержень гелевый этот выкручивается - неоновый желтый, розовый и зелёный. Очень необычная текстура..прям так легко ими рисовать. Обычная цена около 20 грн.
Сейчас вроде ещё 2 новых цвета появилось сиреневый и голубой) Попробуйте, вот прям уверена, что вам тоже понравятся) Если не вам - так детям точно)
О, спасибо, попробую обязательно.
Козяка-маляка• 25 марта 2021
Ответ дляФима Собак
А у нас нет их :((( регулярно смотрю,но...
Покупаю все то,что и в обычных магазинах.
я нашла на полке с какао и Несквиком, хотя раньше вообще их не замечала
Болтушка Му• 25 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А матиас соленый, как его употреблять? Я беру только в Сильпо или Форе. Но недавно заметила в холодильниках АТБ матиас, не смотрела какой он, интересно.
матиас мороженый, оч классный, весь матиас приходит замороженный, это уже перед продажей магазины размораживают
Эскиз бесконечности• 25 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Сквирянка лучше и чище в тыщу раз, но не в АТБ правда
уже перепробовала всех производителей в нашем городке-сквирянку тоже. Пока остановилась на немецких дрибнозерновых, покупала крупнозерновые-не то
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Весь настрій спортила покупка((((
Таким отравиться можно, если есть время, не оставляйте это так, это ненормально. Я не знаю, может можно написать, даже в гугле в отзывах и фото прикрепить.
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Конечно нет, разные совершенно. Материал совсем другой. И можно смывать в унитаз, в отличии от влажных салфеток.
Если не ошибаюсь, все-таки нельзя.
Намакушка• 25 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Весь настрій спортила покупка((((
Вот можете оставить отзыв.
Стервочка• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Если не ошибаюсь, все-таки нельзя.
Можно, указано на упаковке, что можно смывать в унитаз, но не больше 1й штучки за раз.
Стервочка• 25 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Вот можете оставить отзыв.
В таком случае отзыв нужно на магазин оставлять. Производитель же не виноват в том, что в магазине нарушили условие хранения из-за чего мороженое растяло и заново заморозилось.