Из Хацапетовки• 24 марта 2021
Что любите покупать в АТБ ?))
Снова про АТБ)) давайте делиться, что вы любите покупать ? Какие товары открыли для себя? Очень интересно почитать.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Замороженный перец и смесь вок ( очень хорошие по качеству)
Попкорн для микроволновки ( знаю, что вредно. Но иногда беру)
Чизкейк
Сливочный сыр с лососем и Альмете с травами ( в АТБ часто по скидкам)
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Лак для волос фиолетовый ( мне намного больше нравится, чем Тафт , сьес и ь.д.)
Булгур
Пергамент для выпечки вообще супер! Не надо смазывать поверхность. По цене выгоднее, чем другие ТМ.
Вроде все, что вспомнила)
П.С. с ядовитыми комментариями прошу проходить мимо.
Лично я часто беру :
Горчица в жёлтой баночке
Овсянка в синей упаковке
Кокосовую стружку
Хлебцы в зелёной упаковке и круглые
Чизкейк
Рыбный набор для супа открыла для себя
Цикорий
Булгур
Вроде все, что вспомнила)
Страхованная• 25 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
там нормальные цены, а в период акций - даже ниже, чем в вашем любимом Атб )
Не забывайте, что Новусы-Варусы и прочие Велмарты не в каждом населенном пункте имеются.
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Разморозить и готово) в Сильпо тоже размораживают и продают, только там большие брикеты, а тут заморожено по 3 штуки
Норвен?
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Девочки, купила я сегодня смесь юниор - как ее вы готовите? Хотела вок взять, но не было.
По теме - в АТБ беру рис де люкс жасмин, салфетки, пятновыводитель, мыло Тео, средства гигиены.
Посмотрите, я выше написала. Я их все одинаково готовлю.
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Сейчас продаётся тесто для лепки с декором, мне кажется, что оно лучше, чем плей до. Стоит 20 грн
Почему-то никто не написал про крекеры итальянские с оливками и миндальное печенье этой же тм
Крекеры какая ТМ? Там где печенья и пряники лежит?
Яичница с беконом• 25 марта 2021
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да, такие
Спасибо, люблю такие штучки, думаю мне понравятся)
Замыленная• 25 марта 2021
Девочки, спасибо за советы, открыла для себя ушные палочки ’своя линия’ без пластика.
Хочу посоветовать отличнейший хамон Costa Bravo. Он испанский, но нарезают в Днепре. Цена не дешёвая, но по акции можно купить себя побаловать, недавно был по 48 грн.
ротцвеники• 25 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
А мне не очень понравился.
Фигура мечты• 25 марта 2021
Конфиденциальность• 25 марта 2021
Кстати, не помню где читала, АТБ больше всех заработал по прибыли в прошлом году
Страхованная• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А мне не очень понравился.
И я не люблю Серрано.
А Иберико у нас не встречала((
осень_осень_харашо• 25 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Ну это да. Овощи реально могут отличаться в зависимости от региона)
Но не будут же, к примеру, на ближайшем совхозе овощи сортировать, чтоб в Сильпо отвезти хорошие, а в АТБ доставить побитые и гнилые) я это имела ввиду.
А вот заводы и производства они, обычно находятся где-то в одном месте, откуда уже их развозят по всем магазинам.
Часто тут читаю в комментариях, мол, в атб всё плохое. Ну какое плохое, ну реально, чем, например, отличается Олейна в атб и в Сильпо/Новусе/и т.д.?
Помимо собственных торговых марок атб-шных, там полно товаров других тм, которые продают во всех других маркетах. А ещё есть всякие товары собственного импорта, которые только в атб и продаются, и весьма неплохие, кстати.
Более того, собственные марки, чаще всего производятся на заводах известных производителей. например новые соусы Своя Линия (чезарре, кунжутный и т.п. делает Чумак)
Очень неплохие эти соусы кста
осень_осень_харашо• 25 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
не пробовала, нужно купить. Утром нет так много времени
Поэтому у меня это завтрак выходного дня ))
Викасикрет• 25 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Кто встречал такие салфетки? У нас ни в одном з 5 атб нет, даже в другом районе возле работы смотрела)
Я тоже такие покупаю, очень нравятся. Харьков.
Стервочка• 25 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Очень неплохие эти соусы кста
да, весьма) откровенно говоря, я даже удивилась, когда впервые их купила..думала будут плохие.
Мы пробовали чезарре, панна-сметанна и кунжутный
Стервочка• 25 марта 2021
Ответ дляКарамелька
У меня муж ест головы и дочку научил)
супер) А я не умею)
У меня мама ещё просто обожает куриные спины, с хвостиком которые. Я всё понять не могла, ну как их есть..ну что там объедать-то? В итоге, как-то мама всё-таки меня убедила, что это вкусно..И знаете, я прям так эти спины полюбила! поджарить и прям вкуснооо, магия какая-то
меня многие не понимают в этом плане)
Стервочка• 25 марта 2021
Ответ дляПолБатона
значит, я накосячила). помню, достала его, не приготовила почему то ничего, и снова в морозилку.короч, поиздевалась над ним, а потом хотела чего то вкусного))
Мы покупаем там сухие завтраки с корицей, ранее были по 27 . сейчас по 30 грн по акции .малая любит с молоком по утрам
Я обожаю их палочки Шпинат-брынза. это всегда беру, как ритуал).
из молочки- 3 дня, кажется,называется- кефир вкусный, всегда свежий)) и молоко-сметана тож)
Сухой завтрак с корицей действительно вкусный) У меня дочка прям обожает эти квадратики.
Стервочка• 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Я если честно даже не понимала в чем отличие Матиас от обычной сельди, потом попала на одну статью, оказывается в подавляющем большинстве случаев это просто маркетинговый ход, звучит красиво). Это как шерсть мериноса).
да ну..отличается!
Матиас - это маленькие, молоденькие рыбки..в судках когда лежат вообще очень неприглядно выглядят, многие не зная, не покупают))) Мясо малосольное, очень нежное и мягкое, жирненькое..на вкус гораздо приятнее. Мне гораздо вкуснее, чем обычная селёдка.
Но обычную сельдь я покупаю тоже ищу икряную, потому что я как нереально обожаю икру селёдки
я икорный наркоман
Но летом, например, обычнаяселёдка часто слишком солёная. Её больше засаливают, во избежание быстрой порчи в жару. А вот матиас всегда нежная и вкусная. Она всегда мороженная поставляется, потом уже в самих магазинах размораживается при продаже.
я икорный наркоман
Стервочка• 25 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Сегодня посмотрела на них для хотдога - 4 шт в упаковке 46 грн.... Как то дорого
я их только по акции покупаю..У меня дочка их очень любит. Её прикалывает, что они длинные такое.
А так да..дороговато(
Стервочка• 25 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
ой, я тоже из этой темы узнала про эти ушные палочки..хотела купить, но в нашем атб их нет((
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2021
Из Хацапетовки
• 26 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
А мне очень понравились конфеты и горчично-апельсиновый соус. Спасибо за советы.
Супер! Так классно, что здесь можно найти полезное что-то для себя )
Из Хацапетовки
• 26 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Обалденный
Спасибо! Посмотрю у нас его)
Страхованная• 26 марта 2021
Ответ дляСтервочка
вот эти печень любит моя детвора (племянники и дочка..беру для них постоянно). В синей упаковке (хоть и называются они кексики)..небольшие печенюшки бисквитные в шоколаде с маршмеллоу. Их немного там..по полной цене вроде как и дороговато. А когда акция грех не взять прям)
а в красной - песочное большое печенье тоже в шоколаде с маршмеллоу. Есть такое же банановое в желтой глазури, но мои не заценили его почему-то.
Ой, вот в красной упаковке и банановое в желтой- редкая гадость...там такой состав, как таблица Менделеева(((
Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляСтервочка
супер) А я не умею)
меня многие не понимают в этом плане)
Я выхожу из кухни во время этого действа
.А сына научил есть шеи))
Доход нормальный)
.А сына научил есть шеи)) Доход нормальный)
Морская свинка• 26 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Point
А как их затачивать? Где точилку специальную брать?
Морская свинка• 26 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
о, я им полы мою! ) и стирать можно.. лучше чем кусковое.
А фото этого мыла можно?