Розавенная• 24 марта 2021

Аллергия. Что делать?

Неделю назад у мужа начали появляться пятна, как после крапивы. Чесались. Я дала Лцет. Прошло. На следующий день опять. Пропил каждый день, дней 5. Все было хорошо. Только перестал пить, опять посыпались. К врачу сейчас стремно, полно ковидных. Вот что делать?
Роза завяла• 24 марта 2021
Искать аллерген

автор Розавенная • 24 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Искать аллерген
Не знаем.
Роза завяла• 24 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Не знаем.
Так ищите!
Липка-прилипка• 24 марта 2021
Идти к врачу и выявлять аллерген.
Интернет Бродилкин• 24 марта 2021
У моего мужа тоже такая ерунда началась.
Что ж это может быть
БезникаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Не знаем.
У меня и у сына такое было во время заболевания ковидом.
Пятна очень чесались.
У меня были все проявления ковида вплоть до пневмонии и потери нюха.

А вот у сына не было абсолютно ничего, просто был контактным с нами больными (4 в квартире болели) и где-то на 7-9 день контакта у него начались вот эти высыпания. Потом очень кратковременно нарушился нюх, буквально на несколько дней.
Все прошло через дней 5.
Люблю порядок• 24 марта 2021
Тщательно проводите уборку, вспоминайте какие новые привычки появились, исключайте по очереди типичные пищевые аллергены
БезникаЯ• 24 марта 2021
между прочим, посмотрите в интернете ковид и высыпания на коже. Много информации.
Люблю порядок• 24 марта 2021
Опять свидетели ковида, на каждый пук корону в комментариях приписывают

Батя, я стараюсь!• 24 марта 2021
А с чего вы взяли что это аллергия? Может мононуклеоз
Тепличная• 24 марта 2021
От глистов тоже сыпит
Лика-прилипка• 24 марта 2021
С крапивницей все очень плохо. Даже от физ нагрузок или прогулки может быть.
автор Розавенная • 24 марта 2021
Ко видом болел в январе.
4есотка• 24 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Согласна.

Меня обсыпало после похорон брата, даже думала, что корь. Врач направила в кожный диспансер. Выписали лечение, помогло быстро. Но уже два года обсыпает при малейшем стрессе. Врач сказала, что делать в таких случаях.

В моем случае обсыпает лицо, шею, иногда плечи. И очень чешется.
автор Розавенная • 24 марта 2021
Ответ для4есотка
Согласна.

Не поделитесь?
4есотка• 24 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Не поделитесь?
Названия писать не буду т.к. это гормональная мазь и таблетки. Такое только врач назначает.

Самый безобидный - гидрокортизон мазь. Это можно попробовать.

Если в Киеве, поедьте в кожвен. Там Ковидных встретить шансов меньше. И можно без направления
автор Розавенная • 24 марта 2021
Ответ для4есотка

Мазать не вариант. По всему тело раскидано.
4есотка• 24 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Тогда точно к врачу
БезникаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
нет нет, это все пылевой клещ. Просто уборочку проведите... Насмешили.

Люблю порядок• 24 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Пылевой клещ опаснее, чем Вы думаете
БезникаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Пылевой клещ опаснее, чем Вы думаете
так вы свидетель пылевого клеща? приятно познакомиться. Вот ковид я уже видела, а клеща еще нет, и не пострадала от него как от первого.
Почему я должна вам верить?

П.С. У каждого своя религия. Не смейтесь с других и с вас не будут.
Люблю порядок• 24 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Почему я должна вам верить?

Не стройте дурочку. Вам повезло не узнать, что такое пылевой клещ, а вот при короне меня не обсыпало даже.
БезникаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну вас не обсыпало, так зачем сразу острить, вроде только так как у вас проходит болезнь. Строить дурочку тут начали вы. Если не заметили.
Люблю порядок• 24 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так Вы даже не строили, да?
Зачем Вы приписываете на любого рода сыпь Ковид?
БезникаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так Вы даже не строили, да?
Во первых, я никому ничего не приписывала, а поделилась своим опытом.
Потом, кто сказал вам, что на любого рода сыпь? Какие сыпи тут еще описывались? И где я лично еще приписывала ковид? Лишь бы ляпнуть?

А у вас сразу и на все лечение-уборка. Может у человека чисто дома, ни пылинки, но у вас готовый рецепт.
Никто вам бы ни слова не сказал, если бы не ваша язвительность. Удачи.
ShandySun• 24 марта 2021
Автор, вспомните, может у вас в быту что-то изменилось в последнее время. Появились новые предметы в квартире, новая одежда, сделали ремонт? Крапивница может появиться от чего угодно. У меня такое бывает, когда приезжаю в гости к родителям, вожу таблетки от аллергии с собой. В других местах никогда небыло крапивницы, только от лекарств.
100pudov• 24 марта 2021
У сына в декабре появлялись такие пятна, потом в январе, муж чихал. Я не могла понять, в чем дело.
Оказалось - новое средство для стирки. Я ним не постоянно стирала и сразу не догадалась.
В Еве продается, в черной коробке.