Аноним• 25 октября 2012
Дата судьбы и так далее, кто верит или выдумки? Расчитывается по дате рождения
Аноним• 25 октября 2012
Не верю и Вам не советую. Что может быть хуже, чем знать свою судьбу?! Вы перестанете жить ожиданиями, предчувствовать, перестанете сами творить ее, нет уж. Если не ошибаюсь, есть такое киатйское проклятие на эту тему, но дословно не помню.
Аноним• 25 октября 2012
Не совсем понятно, что имеется в виду.
Речь о нумерологии, вернее, о своем счастливом числе, который можно рассчитать, суммируя числа в дате рождения, или о чем?
tigrushka.com.ua• 25 октября 2012
Прочитала о себе ’в десяточку’ у меня число 2 получилось. При чем ощущение такое, как будто с меня писали) Только к судьбе какое это отношение имеет не поняла...скорее характер и личностные качества.
Аноним• 25 октября 2012
не знаю..но я как то обращалась к астролгу и она мне подате рождения вычисляла мой вопрос,который меня интересовал..
ответ конечно не утешильным был.незнаю верить или нет.но я от отчаянья к ней обратилась
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Сбылось или нет????
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Сбылось или нет????
что сбылось? я не желание загадывала . а интересовал конкретный вопрос. когда будет у меня то то..например.она сказала -не будет в этом году вот и всё(((
пока нет не произошло то чего хочу. обращалась месяц назад
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот это я и хотела узнать.
Аноним• 25 октября 2012
А во что тут верить?... В нумерологию как науку я верю.
Свое число я знаю давно, характеристика практически соответствует моему характеру.
Рассчитывается самостоятельно путем суммирования всех чисел в полной дате рождения: (ч+ч)+(м+м)+(г+г+г+г), складываются числа до тех пор, пока не останется одно простое число (от 1 до 9).
Считается, что человеку ’будет счастье’, если он будет ’дружить’ со своим числом.
Аноним• 25 октября 2012
ерунда это все, у меня число 5, это человек импульсивный, любит перемены и адреналин. А я на самом деле абсолютно противоположность, я даже продукты зачастую покупаю в одном и том же месте многие годы, не то чтоб что-то радикально менять в своей жизни. По поводу астрологов - ерунда это все, она Вам говорит мол не будет то и то, Вы в это верите и уже настроены что этого не будет и зачастую так и случается, например Вы спрашиваете - забеременеете или нет, она Вам говорит -нет, а Вы ждете очень этого ребенка, а тут Вам сказали нет, настроение падает на ноль. Вы опять пытаетесь - но организм в околодепрессионом состоянии не даст Вам забеременеть, Вы расстраиваетесь, от этого беременность точно не наступит. Это самовнушение, работает только на внушаемых людях. Я тоже поддаюсь внушению, три года тому бросила себе на картах расклад, расклад показал что я выйду замуж, достаточно быстро забеременею и в семье будет смерть. В то время я не то что замуж не собиралась, я только рассталась с человеком. Через пару месяцев я познакомилась со своим будущим мужем, через шесть мы поженились, я практически сразу забеременела, а через год умерла моя бабушка. Вы думаете это от того, что карты увидели мои будущее? абсолютно нет, я ожидала эту встречу, подсознательно, так же ожидала и этого ребенка, ну а бабушка, ей было 89, просто совпадение. Советую Вам настраивать себя на позитив, не верьте гадалкам, настоящая гадалка никогда не скажет плохого и никогда не ответит негативно на важный вопрос.
alenuchka12• 26 октября 2012
Квадрат Пифагора очень интересная и полезная штука, я пользуюсь иногда.
Но чтобы понимать суть, уметь правильно читать квадрат нужны определенные навыки и опыт.
Рекомендую почитать книги Александрова А.Ф.