Рябушка Ку• 19 декабря 2013
стремно ли брать бу айфон? и чем они отличаются?
чем отличается айфон3 и 4 и 5?и можно ли брать бу?
Разведка Маша• 19 декабря 2013
бу такую технику не беру - плавать мог, падать, в сырости полежать, на морозе проваляться... такая техника не прощает таких ошибок. Может поработать месяц и ремонту на тыщу...
Аноним_611• 19 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Если вы не знаете чем они отличаются между собой, то только новый и только в магазине
+ 10000
Дикая Роза• 19 декабря 2013
В магазине продают иногда телефони эпл Рефреш, так называемые. Почитайте что это и с чем едят до покупки.
Нежная Лапка• 19 декабря 2013
мужу купили б/у на ибее - все ок.
тут - как повезет.
Вы должны сами решить готовы ли Вы рисковать.
тут - как повезет.
Рябушка Ку
• 19 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
мужу купили б/у на ибее - все ок.
тут - как повезет.
а за сколько брали?
sergeifrost• 19 декабря 2013
Иногда проскакивают БУ продаем. Никто не жаловался. Можете брать БУ только пусть продавец дает гарантию пару недель на проверку.
Ответ дляIzida.net
в магазине не видела ни одного оригинального айфона, так как они не сертифицированы в Украине, их в магазинах не продают. по крайней мере мне так сказали в iStudio. вот так)))
Дикая Роза• 20 декабря 2013
Ответ дляkarazey
продавали оригиналы на розетке, продают в ситикоме, но 5ки
Ответ дляkarazey
Ну почему же, в Украине есть официальный дистрибьютор, компания ERC. А она в свою очередь сотрудничает со многими украинскими магазинами техники.
Ответ дляIzida.net
Я не говорю что их не завозят и не продают в магазинах вообще, я говорю, что в официалов я ни разу их не видела.
Ответ дляkarazey
Понятно, что в Украине пока нет Apple Store, но что в качестве поменяется если тот же телефон куплен в авторизированной точке, а не в Apple Store?