Петросянша• 24 марта 2021
Не могу привыкнуть к ребенку(
Родила ещё 20 февраля. И проблема в том, что мы долго не могли выбрать имя ребёнку, я тут кучу тем создавала. Почти в месяц пошли записали с мужем Артем (моя идея, с самого рождения оно вроде как и было, вроде и нет, всем потом говорили, что Артем). Но я вме время в нем сомневалась. В загсе ещё в последний момент подумали про Владимира, так зовут мужа и он предлагал это имя, я чето отказывалась. В итоге я ещё и спросила у сотрудника, можно ли поменять имя в свидетельстве потом, если передумали.
Вот уже почти неделя и я просто каждый день в сомнениях, так менч накрывает!(( думаю, может владимир может лучше. Я вообще вечно сомневаюсь во всем. И тут. Ребенка по имени сейчас и не называю. Малыш только и т п. И что делать?
У кого-то бывали сомнения из-за имени? Ситуация просто бред, я вообще иногда плачу, ребенка полюбить не могу из-за этого. И жить не хочется
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну так и я правду сказала
Ну вот и я поводу сказала, ну тут всех корежит от нее. С чего бы это..
ДелиВерка• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ваше мнение никому не интересно,вы еше не поняли?
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Ваше мнение точно также н икому не интересно, вам то доходит или нет?
Миледи• 24 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
это нормально
Нет, это ненормально. Не возводите в норму идиотизм и инфантилизм.
Ворую вкусняшки• 24 марта 2021
Ответ дляМиледи
Что не может привыкнуть к имени за месяц? Странная вы - уже и диагнозов навешали. Доктор со степенью наверное?
Миледи• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Ваше имя тоже не предел мечтаний, знаете ли.
Миледи• 24 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Что мечется из стороны в сторону и не в состоянии принять решение.
Если для вас это норма, тогда без вопросов.
Представляю, как вы выбираете одежду ребенку. Наверно, со всей улицей советуетесь
Миледи• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
А кому она нужна ваша правда? Ваше мнение касательно имени и его распространенности спрашивали? Нет. Вот и молчите в тряпочку.
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляМиледи
А ваша кому нужна? Молчите хоть в мочадрчек, хоть в тряпочку. Забыла спросить, где мне говорить а где молчать
Петросянша
• 24 марта 2021
Решения я обычно принимаю нормально, а вот таких важных в жизни бывает не много. Это большая ответственность, она меня обычно и пугает. Вот и в данном случае.
Верю, что имя влияет на жизнь, характер и судьбу человека. Хотела бы не верить, есть люди, которые называют и не заморачиваются всякими значениями и я им завидую. Да, это именно ’мечусь’. Не знаю, что хочу сама и еще и мужа сбиваю с толку
Контрольница• 24 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
у меня была и потом тоже, но так чтоб рыдать и жить не хотеть...
а от чего именно? брак неудачный или что?
В смысле брак неудачный?
Других вариантов нет?
Гормоны играют. Плохо. Просто ВСЕ плохо.
Других вариантов нет?
Миледи• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
А я и не несу в массы свое мнение касательно имени. Ваше имечко тоже не фонтан. Но вы ж с ним как-то живете.
0996700747• 24 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Как это 4.5 года не привыкнуть к имени?
Так не бывает
16 привыкнуть не могу
Петросянша
• 24 марта 2021
И кстати с психологом я работала, начала 3 года назад, был результат (проблема - тревожность, неуверенность а себе и перед выходом из декрета хотела над собой поработать, очень давно мечтала). Потом периодами ещё. Понимаю, что надо снова работать, т к все откатилось назад. Но нужен другой специалист
ДелиВерка• 24 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Если вам не нравится имя Артем,поменяйте его,пока ребенок очень маленький..
Алгонавт• 24 марта 2021
У вас так проявляется послеродовая депрессия. Успокойтесь, какое дали такое и будет. Вам нужно наладить сон, попросите родных помочь с ребенком.
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляМиледи
А мне все равно что вы несёте, а что нет..ваше тем более не два фонтана, живёте и что дальше
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Кстати, вспомнила всех знакомых, приемами называют обычно редкие инфантилы
ДелиВерка• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
какая вы ,такое и окружение у вас..
Там_все_размывчато• 24 марта 2021
Навіщо Вам другий Володимир? я не розумію, коли називають дітей своїм іменем або іменем чоловіка. Артем гарне ім´я. Ми доньку що два тижні думали як назвати, бо всі придумані раніше імена для неї не підходили, а те що я вибрала - Саша чоловік зафукав. І от в цей час подруга розказує про дівчинку чорняву кучерявеньку Полінку (дитину знайомих) і мені так це ім´я припало до душі, вирішили назвати Поліною, родичі потім крутили носами, збивали з пантелику, чоловік дуже сумнівався, казав називай сама, хоч Саша))) але для мене вона вже тиждень була Поліною, так і залишили. Тепер не уявляю для неї іншого імені, воно дуже підходить. Наші друзі теж доньку назвали Поліною, сподобалося ім´я нашої дівчинки ще й запитували чи ображатися не будемо) Характери в цих Полін - вогонь))
Там_все_размывчато• 24 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
И будет всю жизнь Мариком..
Лучше уж Артем, нормальное имя.
Мы со старшим тоже выбирали всю Б имя, еле успели.
А младшая еще задолго до своего зачатия ’имела’ имя) И очень ей подходит.
Лучше уж Артем, нормальное имя.
Чому Марік? В куми Марк, ніхто його по іншому і не називає, в іншої знайомої Марко, ніхто Марк не каже)) ще в однієї Марчик, як мама назве так і буде.
Там_все_размывчато• 24 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вот все-таки разрешение на ношение оружия, на содержание собак бойцовских пород и на рождение ребенка должно выдаваться ТОЛЬКО после полного освидетельствования психиатром,как вменяемого.
Післяродову депресію до пологів ніхто не може діагностувати, хоча доля правди у Ваших словах є. Мене би на скриту агресію хто б перевірив, але пізно(((
Апочемучка• 24 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Может у вас легкая послеродовая депрессия!? Как рожали? КС или ЕР?
Вот только не нужно КС обижать. У меня КС было и никакой депрессии
Автор, у вас послеродовая тревога. И это нормально. Если вам от этого станет спокойнее, то я признаюсь, что своего малого начала любить, когда ему было около 4 месяцев, хоть это был ооочень долгожданный ребенок. Я так уставала, что у меня не было сил чувствовать какую-то любовь)) Сейчас свою малявочку обожаю))) Скоро и у вас всё наладится!
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
какая вы ,такое и окружение у вас..
Конечно, они мне н кто, обычные знакомые по площадке

ГейСюда• 24 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
У автора предрасположенность,судя по ее ответам. А еслы человек со здоровоф психикой,то для все пройдетнезаметно. При ЕР организм вырпбатывает большое количество гормонов и эндорфинов. У меея тоже КС и без допресии обошлось ,но с трудностями . Первые роды ЕР- меня умиляло все! И как плачет,какает,улыбается..хотя ребенок был с неврологическими проблемами.
ДелиВерка• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка

Вот только Артем вы так ненавидите имя,или еще есть?)У многих звезд сыновья Артемы,они для вас все инфантилы,да?

Петросянша
• 24 марта 2021
Ответ дляГейСюда
У меня были ер и прошли удачно