Петросянша• 24 марта 2021

Не могу привыкнуть к ребенку(

Родила ещё 20 февраля. И проблема в том, что мы долго не могли выбрать имя ребёнку, я тут кучу тем создавала. Почти в месяц пошли записали с мужем Артем (моя идея, с самого рождения оно вроде как и было, вроде и нет, всем потом говорили, что Артем). Но я вме время в нем сомневалась. В загсе ещё в последний момент подумали про Владимира, так зовут мужа и он предлагал это имя, я чето отказывалась. В итоге я ещё и спросила у сотрудника, можно ли поменять имя в свидетельстве потом, если передумали.

Вот уже почти неделя и я просто каждый день в сомнениях, так менч накрывает!(( думаю, может владимир может лучше. Я вообще вечно сомневаюсь во всем. И тут. Ребенка по имени сейчас и не называю. Малыш только и т п. И что делать?

У кого-то бывали сомнения из-за имени? Ситуация просто бред, я вообще иногда плачу, ребенка полюбить не могу из-за этого. И жить не хочется
Да Щас же• 24 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не шутка. И что?
Как это 4.5 года не привыкнуть к имени?
Так не бывает

А я на шпагате• 24 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Да вы что?
Правда поможет??
У вас явно не было послеродовой депрессии, когда жить не хочется и рыдаешь сутками.
А все вокруг-ой, ты наверное, такая счастливая сейчас!
Ага, счастливая....
у меня была и потом тоже, но так чтоб рыдать и жить не хотеть...
а от чего именно? брак неудачный или что?
Играю у края• 24 марта 2021
Каждого как называла сомневалась, а потом проходит время и понимашь ну как другое имя , даже не смотрится оно ему. Не переживайте , привыкнете. И да Артем, Тема имя намного лучше Вовы Вовика ( ну такэ) . Пока он станет Владимиром и то не всегда , мой сосед так и есть дядя Вова уже много лет , фе. И да плохо называть именем деда или отца , погуглите
Грибной_Дождик• 24 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не шутка. И что?
А КАК Вы её планируете называть?
В садике,школе зовёте *Дочка ,иди сюда*
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Я не пишу гадости про имена,а вы злая тетка
А я правду пишу про имена, от злой тетки услышала
Эта_Шикарна)• 24 марта 2021
это нормально)) я привыкала больше года к имени))
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну Вы об этом не можете судить. вы же не знаете автора лично.
Почему Вы так зло? Просто пожелайте автору чего-то хорошего и приятного! И Вам это тоже сторицей вернется.
Не злитесь!
И вы не знаете автора лично и что дальше? Не зло а правдиво, что ж вы так правду не любите на этом форуме

ДелиВерка• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Лечитесь!
А я на шпагате• 24 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кажется мне, что дело совсем не в имени. У Вас гормоны и пахнет послеродовой депрессией
да ну почему. многие мучаются с именем. это ж навсегда. согласитесь, меняют люди редко
Трахтибидох• 24 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Я бы на месте автора попробовала называть неделю Артем, неделю - Вова, а потом пошла бы в Загс и поменяла имя на Марк))
И будет всю жизнь Мариком..
Лучше уж Артем, нормальное имя.
Мы со старшим тоже выбирали всю Б имя, еле успели.
А младшая еще задолго до своего зачатия ’имела’ имя) И очень ей подходит.
А я на шпагате• 24 марта 2021
Ответ дляПеченюшка

а меня уже от этих марков тошнит
кругом одни марки
А я на шпагате• 24 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
знакомые еще говорят маркуша на своего нытика
Ручки-Крючки• 24 марта 2021
У меня похожая ситуация была, сына назвала Святослав, Святик, Свят. Мужу понравилось имя,он не возражал ,а поддержал. Но вот моя мама,ей не понравилось имя. Плюс после родов у меня началась депрессия,я имя сына постоянно путала с другим Стасик, Станислав. Начала нервничать,плакать, что я ошиблась с именем. Но поверьте, проблема была в депрессии, как только я взяла себя в руки и депрессия ушла, имя мне понравилось и я стала спокойной и сына называла по имени.
ТаЕщеОптимистка• 24 марта 2021
У меня подруга вычитала,про имя Егор,что это горе если переставить буквы,хотела имя менять,а сыну уже 8 было,еле отговорили ее и написал же какой-то дурак(. Артём,красивое имя и встречается не часто,и самое главное чтобы ребёнок был здоров
У кого такое было• 24 марта 2021
Вот все-таки разрешение на ношение оружия, на содержание собак бойцовских пород и на рождение ребенка должно выдаваться ТОЛЬКО после полного освидетельствования психиатром,как вменяемого.
Ля-ля-ля• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 24 марта 2021
Автор, у вас послеродовая депрессия и абсолютно дело не в имени. Я бы поискала психолога хотя бы онлайн, чтобы проговорить все и решить внутреннюю проблему
Фамильная фондюшница• 24 марта 2021
нельзя называть именем живого отца! Сколько случаев сама знаю, где один член семьи с одинаковым именем умирает. Бывают исключения, но редко. Зачем испытывать судьбу, не понимаю.
Артем - отличное имя, популярное.
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...

0996700747• 24 марта 2021
Имя поменять проблем нет..
15 грн., 3 месяца и вы счастливая мама
Если совсем плохо Вам, пишите в личку
Два раза была такая ситуация..
И поверьте, мы с вами не одни..
Таких мамочек очень много
Кондуктор автобуса• 24 марта 2021
Тюююю!!!! У нас теперь семейная история, что до месяца сына звали Пирожочек))))) так как всю беременность я знала, что у меня Тимофей. А как родила - ну копия же Андрей!!! Вот и не называла месяц никак) пошли записывать в последний день. Записали Тимкой) и сразу все привыкли!)))
Ля-ля-ля• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Полегчало?
автор Петросянша • 24 марта 2021
Девочки, спасибо всем, кто поддержал. Да, мужа я уже достала, смотр на него и жалко. Он уже и сам сомневается наверное, вижу, что ходит грустный какой-то ((
У меня уже есть ребёнок, ему 4.4. Тот раз все было норм, назвали, записали да и все. А сецчас .. я сама знаю, что я неадекватная сейчас. Веду себя неадекватно в этом вопросе (
ДелиВерка• 24 марта 2021
Автор,вы решайте с мужем ,а не на советчице.Если очень хочется,поменяйте имя и не мучайтесь
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Полегчало?
Вам? Не знаю
месяцкие• 24 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
То, что у Вас было, это не депрессия))). И причем здесь брак?
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
вот это прям в крови у нас: унизить страдания человека, пристыдить его за них, только лишь из-за того, что где-то кому-то хуже! фу
АяВсёЗнаю• 24 марта 2021
Классное имя! Тема) Очень красивое и сильное. Автор, попейте чая и называйте сына ’солнышко’!!!
Кидстаффовка• 24 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
ну так и я правду сказала