Черпак_для_фантазий• 24 марта 2021

посмотрела..рекомендую

Вчера посмотрела сериал "Прощай любимая"..проглотила все серии......интересный....еще "В ее глазах" неожиданная концовка....посоветуйте еще сериалы наподобие..
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2021
Жанр?

Телепузик• 24 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жанр?
Это детективы
Прощай любимая и мне понравился
Телепузик• 24 марта 2021
Автор, сериал Темное желание от Нетфликс, смотрю сейчас, тоже нравится. Может и Вам зайдет.
бЭйбА• 24 марта 2021
Отражение радуги
Научи меня жить
Тень за спиной
Ворона
автор Черпак_для_фантазий • 24 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жанр?
наверно психологический триллер - детектив
Ответ длябЭйбА
Отражение радуги
Научи меня жить
Тень за спиной
Ворона
не видела их...посмотрю.
Ширли-Мырли• 24 марта 2021
Секреты, которые она хранит
Прислуга
ПП-шница• 24 марта 2021
я обожаю Лавроненко, пересмотрела с ним все фильмы.
Швидка Настя• 25 марта 2021
Сериал ’По колено’

автор Черпак_для_фантазий • 25 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Сериал ’По колено’
надеюсь не хер?))))))
Стеклянная мышь• 26 марта 2021
Автор, посмотрите фильм ’ Небеса подождут’
Админко• 26 марта 2021
Спасибо за рекомендацию, автор! Посмотрела вчера, понравился, но концовку хотелось бы более развернутую,что ли. А вот сериал ’В ее глазах’ бросила на середине, нудно, досмотрю позже, все пишут что концовка неожиданная. Из недавно просмотренных понравились: Частица вселенной, Скажи правду, Отражение радуги, Триггер, Ход королевы, Шифр, Метод (первый сезон намного круче, чем второй), Перші ластівки (смотрела по совету дочери-подростка)
Админко• 26 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Как раз ищу что посмотреть) Нашла 2 фильма с таким названием-немецкий и российский. Какой из них Вы рекомендуете?
автор Черпак_для_фантазий • 26 марта 2021
Ответ дляАдминко
спасибо...да мне тоже показался нудноватым в середине не хватает драйва..но я досмотрела))) посмотрю их ваших тоже многое не видела....метод да смотрю...в это воскр. последяя серия)
Ответ дляСтеклянная мышь
это про девочку с раком?
Админко• 26 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Приятного просмотра! Тоже жду последнюю серию Метода)
Стеклянная мышь• 26 марта 2021
Ответ дляАдминко
Российский.
Стеклянная мышь• 26 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
это про девочку с раком?
Нет
Админко• 26 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Российский.
Спасибо! Уже смотрю его, зацепил)

Стеклянная мышь• 26 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
все сегодня начну его)
ротцвеники• 27 марта 2021
Беспорядок после тебя от Нетфликс. Сейчас смотрю, интересный.