24 марта 2021

Измена мужа за деньги

Всем привет.Мне 30 лет,двое детей 9 и 5 лет.В браке 10 лет.На протяжении этих лет мой муж постоянно сидит на этих тупых сайтах знакомств,столько ссор,прозьб и обещаний что ничего не будет просто общался и ТД.Но недавно произошел скандал в котором я по сути была не в чем не виновата,но меня таковой сделали.Он ушел спать на другой диван,высказал мне все что обо мне думал.Первый раз мне высказал что я в чем то его не устраиваю,что постель превратилась в ничто и что я для него себя даже в порядок привести не могу.В все это привело меня кому что он напился и сказал что к него есть другая.Мир рухнул,я выяснила и даже пообщалась с девушкой к которой он бегал но за деньги и не малые,которые минус с нашего бюджета.и за пол года у него таких дам было несколько.мы поговорили,выяснили все моменты он сказал что было но виновата в этом только я.Скащал что никуда уходить и не собирался,что любит,виновным он себя не чувствует,не раскаивается,не просит прощения,я попыталась смирится с этим,так как я и правда не уделяла ему должного внимания,но и он со своей стороны перестал мне показывать что женщина любимая и желанная.Простила,решили все забыть и начать жизнь как и раньше с любовью и лаской друг а другу.Но одно но.Боль в душе постоянная.Она была в нашей машине и я постоянно ощущаю это садясь в машину.я прикасаясь и понимаю что его касалась другая.а вчера я почувствовала опять что он холоден.как быть я не знаю.Может кто то был в такой ситуации как с этим справится?боюсь начать опять разговор он очень эмоциональный и вспыльчивый.не хочу что дети видели ссору и расстраивались.
КоролеВешна 24 марта 2021
Гоните его!
Мама Чели 24 марта 2021
Какой пипец автрор!!!зачем вам это чмо надо??вы что,косая или кривая?гоните его сцаной тряпкой!
автор Виниловая пластинка 24 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Гоните его!
Не могу у нас дети,и он к ним очень хорошо относится он во всем старается ради них ради семьи.
ЯяяКакаджамбо 24 марта 2021
кошмар.он уже пропащий
ExpertSolutionsService 24 марта 2021
У меня сложилось впечатление что вы больше переживаете за деньги ,чем за то что муж тыкает член по другим бабам
Плету интриги 24 марта 2021
Что тут ещё сказать- рожайте третьего!
Куплю орехи 24 марта 2021
вы мазохистка
Неугомонная 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не могу у нас дети,и он к ним очень хорошо относится он во всем старается ради них ради семьи.
Ага, только ахает каких-то куриц вместо вас, идеальный семьянин
Мама Чели 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не могу у нас дети,и он к ним очень хорошо относится он во всем старается ради них ради семьи.
Ага да,расстарался прям
Праздничный сервиз 24 марта 2021
Если бы это была разовая измена, и действительно стоящий вас и ваших детей человек, то простить можно. Но в вашем случае простить-это абсурд!
Сестрица Алёнушка 24 марта 2021
Псих. Недомужик какой-то!
Мальчижка 24 марта 2021
Одним словом скажу- ФУ на Вас...
автор Виниловая пластинка 24 марта 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
У меня сложилось впечатление что вы больше переживаете за деньги ,чем за то что муж тыкает член по другим бабам
Я не переживаю за деньги,я просто сделала уточнение измены
Залетная Я тут 24 марта 2021
Смысл? Вы же уже простили.
Я Вас не боюсь 24 марта 2021
развод однозначно((
заодно и увидите какой он отец на самом деле - если действительно хороший отец, то и после развода детей будет содержать и участвовать в их жизни!
ExpertSolutionsService 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не могу у нас дети,и он к ним очень хорошо относится он во всем старается ради них ради семьи.
Так вы уже все решили для себя
Он же папка хороший ,ну так пусть трахаеь баб и будет хорошим папкой ,все очевидно ,не?
По факту он все равно уйдёт ,100% ,случится у него любовь рано или поздно.
Раздражевская 24 марта 2021
А что вы хотите услышать? Ваш муж, который так хорошо относится к вашим детям, тратил как вы скащали немалые деньги на какую-то женщину (не на детей которых так любит) и вы не можете его бросить... Ну не бросайте. Живите с этим дальше
Тектоническая расческа. 24 марта 2021
Вот это вы терпила. Обнять и плакать
Из Хацапетовки 24 марта 2021
Не давайте ему вовсе. Заведите любовника. Живите с мужем, как соседи, детей воспитывает совместно.
Я Вас не боюсь 24 марта 2021
и не забудьте на алименты подать и на раздел имущества
графиняВишенка 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не могу у нас дети,и он к ним очень хорошо относится он во всем старается ради них ради семьи.
Мда, автор вы дура, поймите найдется которая реально его ’зацепит’ и положит ваш кобель свой прибор на вас и на ваших детей , извиняюсь что так грубо ,но говорю как оно есть . А вас он уже не уважает ,да что тут говорить вы себя саму не уважаете , поверьте то что он наговорил вам покажутся цветочками , мало того что вы не устраиваете его как женщина он к этому ещё и добавит презрение как к человеку. Так что хватит унижаться как тряпка , собралась и дала поджопник этому кобелю!
БезобидныйКрокодильчик 24 марта 2021
Жесть просто. Это ж как надо себя не уважать и не любить, чтобы так наступить себе на горло. Я бы еще поняла случайно, разово, но в такой ситуации развод и только.
Асталависта бэйби 24 марта 2021
ОМГ, що я тільки що прочитала... Він об Вас ноги витарає в прямому сенсі цього слова. Жесть просто,якщо все це правда.
Залетная Я тут 24 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
ОМГ, що я тільки що прочитала... Він об Вас ноги витарає в прямому сенсі цього слова. Жесть просто,якщо все це правда.
Ну так тоже утрировать не стоит. В реальной жизни жены прощают и измены, и внебрачных детей.
Леди_на_драндулете 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не могу у нас дети,и он к ним очень хорошо относится он во всем старается ради них ради семьи.
он не уважает их маму. Дальше будет больше.
Дети будут с комплексами по жизни потом , это плохой пример и для мальчика , и для девочки
Тульский пряник 24 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот это вы терпила. Обнять и плакать
Мне даже обнимать не хочется, это ж насколько нужно себя не уважать, чтобы 10 лет терпеть то, что муж сиди на СЗ, а узнав про измену оправдывать свое унижение, что мол дети ж. Фу, автор, не жаль Вас, Вы тряпка, половая и стоите того что об Вас ноги вытирают.
Стриптизерка 24 марта 2021
Мой тоже такое делал за деньги, но я была наблюдателем
Дадосвидания 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не переживаю за деньги,я просто сделала уточнение измены
как я вижу ситуацию - вашему мужу вы особо не нужны как женщина, ему удобно приходить на борщ и возиться с детьми. Если вас устраивает такой расклад, то живите как соседи, если нет- то развод. Не мотайте себе нервы и не ищите ему оправданий.
Мать драконов 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не могу у нас дети,и он к ним очень хорошо относится он во всем старается ради них ради семьи.
Тогда терпите. Но скоро сам уйдёт
Дадосвидания 24 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мой тоже такое делал за деньги, но я была наблюдателем
вам понравилось?