Виниловая пластинка• 24 марта 2021

Измена мужа за деньги

Всем привет.Мне 30 лет,двое детей 9 и 5 лет.В браке 10 лет.На протяжении этих лет мой муж постоянно сидит на этих тупых сайтах знакомств,столько ссор,прозьб и обещаний что ничего не будет просто общался и ТД.Но недавно произошел скандал в котором я по сути была не в чем не виновата,но меня таковой сделали.Он ушел спать на другой диван,высказал мне все что обо мне думал.Первый раз мне высказал что я в чем то его не устраиваю,что постель превратилась в ничто и что я для него себя даже в порядок привести не могу.В все это привело меня кому что он напился и сказал что к него есть другая.Мир рухнул,я выяснила и даже пообщалась с девушкой к которой он бегал но за деньги и не малые,которые минус с нашего бюджета.и за пол года у него таких дам было несколько.мы поговорили,выяснили все моменты он сказал что было но виновата в этом только я.Скащал что никуда уходить и не собирался,что любит,виновным он себя не чувствует,не раскаивается,не просит прощения,я попыталась смирится с этим,так как я и правда не уделяла ему должного внимания,но и он со своей стороны перестал мне показывать что женщина любимая и желанная.Простила,решили все забыть и начать жизнь как и раньше с любовью и лаской друг а другу.Но одно но.Боль в душе постоянная.Она была в нашей машине и я постоянно ощущаю это садясь в машину.я прикасаясь и понимаю что его касалась другая.а вчера я почувствовала опять что он холоден.как быть я не знаю.Может кто то был в такой ситуации как с этим справится?боюсь начать опять разговор он очень эмоциональный и вспыльчивый.не хочу что дети видели ссору и расстраивались.
КоролеВешна• 24 марта 2021
Гоните его!

Мама Чели• 24 марта 2021
Какой пипец автрор!!!зачем вам это чмо надо??вы что,косая или кривая?гоните его сцаной тряпкой!
автор Виниловая пластинка • 24 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Гоните его!
Не могу у нас дети,и он к ним очень хорошо относится он во всем старается ради них ради семьи.
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2021
кошмар.он уже пропащий
ExpertSolutionsService• 24 марта 2021
У меня сложилось впечатление что вы больше переживаете за деньги ,чем за то что муж тыкает член по другим бабам
Плету интриги• 24 марта 2021
Что тут ещё сказать- рожайте третьего!
Куплю орехи• 24 марта 2021
вы мазохистка

Неугомонная• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага, только ахает каких-то куриц вместо вас, идеальный семьянин
Мама Чели• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага да,расстарался прям
Праздничный сервиз• 24 марта 2021
Если бы это была разовая измена, и действительно стоящий вас и ваших детей человек, то простить можно. Но в вашем случае простить-это абсурд!
Сестрица Алёнушка• 24 марта 2021
Псих. Недомужик какой-то!
Мальчижка• 24 марта 2021
Одним словом скажу- ФУ на Вас...
Ответ дляExpertSolutionsService
Я не переживаю за деньги,я просто сделала уточнение измены
Залетная Я тут• 24 марта 2021
Смысл? Вы же уже простили.
Я Вас не боюсь• 24 марта 2021
развод однозначно((
заодно и увидите какой он отец на самом деле - если действительно хороший отец, то и после развода детей будет содержать и участвовать в их жизни!
ExpertSolutionsService• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Так вы уже все решили для себя
Он же папка хороший ,ну так пусть трахаеь баб и будет хорошим папкой ,все очевидно ,не?
По факту он все равно уйдёт ,100% ,случится у него любовь рано или поздно.
Раздражевская• 24 марта 2021
А что вы хотите услышать? Ваш муж, который так хорошо относится к вашим детям, тратил как вы скащали немалые деньги на какую-то женщину (не на детей которых так любит) и вы не можете его бросить... Ну не бросайте. Живите с этим дальше
Тектоническая расческа.• 24 марта 2021
Вот это вы терпила. Обнять и плакать
Из Хацапетовки• 24 марта 2021
Не давайте ему вовсе. Заведите любовника. Живите с мужем, как соседи, детей воспитывает совместно.

Я Вас не боюсь• 24 марта 2021
и не забудьте на алименты подать и на раздел имущества
графиняВишенка• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Мда, автор вы дура, поймите найдется которая реально его ’зацепит’ и положит ваш кобель свой прибор на вас и на ваших детей , извиняюсь что так грубо ,но говорю как оно есть . А вас он уже не уважает ,да что тут говорить вы себя саму не уважаете , поверьте то что он наговорил вам покажутся цветочками , мало того что вы не устраиваете его как женщина он к этому ещё и добавит презрение как к человеку. Так что хватит унижаться как тряпка , собралась и дала поджопник этому кобелю!
БезобидныйКрокодильчик• 24 марта 2021
Жесть просто. Это ж как надо себя не уважать и не любить, чтобы так наступить себе на горло. Я бы еще поняла случайно, разово, но в такой ситуации развод и только.
Асталависта бэйби• 24 марта 2021
ОМГ, що я тільки що прочитала... Він об Вас ноги витарає в прямому сенсі цього слова. Жесть просто,якщо все це правда.
Залетная Я тут• 24 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так тоже утрировать не стоит. В реальной жизни жены прощают и измены, и внебрачных детей.
Леди_на_драндулете• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
он не уважает их маму. Дальше будет больше.
Дети будут с комплексами по жизни потом , это плохой пример и для мальчика , и для девочки
Тульский пряник• 24 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот это вы терпила. Обнять и плакать
Мне даже обнимать не хочется, это ж насколько нужно себя не уважать, чтобы 10 лет терпеть то, что муж сиди на СЗ, а узнав про измену оправдывать свое унижение, что мол дети ж. Фу, автор, не жаль Вас, Вы тряпка, половая и стоите того что об Вас ноги вытирают.
Стриптизерка• 24 марта 2021
Мой тоже такое делал за деньги, но я была наблюдателем
Дадосвидания• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
как я вижу ситуацию - вашему мужу вы особо не нужны как женщина, ему удобно приходить на борщ и возиться с детьми. Если вас устраивает такой расклад, то живите как соседи, если нет- то развод. Не мотайте себе нервы и не ищите ему оправданий.
Мать драконов• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Тогда терпите. Но скоро сам уйдёт
Дадосвидания• 24 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
вам понравилось?