ОхиИВздохи• 24 марта 2021
Что лучше взять ?
Одну пару кроссовок ( брендовых ) за 4000 грн
Или 2 пары по 2000 ( кожаные, качественные ) ноунейм.
Результат:
вже голосів:
56 (76.71%)
пфф, конечно 2
17 (23.29%)
Одну за 4к!!!!
Г@Л@В@ломка• 24 марта 2021
брендовые качественые можно тоже за 2000грн найти, а можно и за 2000 дол
Samostoyatelnaya• 24 марта 2021
Зайти на польский Адідас чи Нью Беланс і в розпродажу взяти на 4000 3 пари оригіналів)
ОхиИВздохи
• 24 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ого, цены на ноунеймы дорогущие
Я уже всю голову сломала , сейчас сезон и тяжело найти бренд по скидке до 100$
Есть в аутлетах , но модели 2017-2018 года
ОхиИВздохи
• 24 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Брендовые адики можно за 2500 взять
Да, но все модели старые, не нашла то что нравится
А новинки вот по таким ценам
ОхиИВздохи
• 24 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
как можно ноунейм за 2000 купить
Модели новые интересные , поэтому и цены
Хранительница чешки• 24 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
как можно ноунейм за 2000 купить
Запросто
Яичница с беконом• 24 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
как можно ноунейм за 2000 купить
2000 это меньше 100$, или вы кожу за 500 грн знаете где купить?
ОхиИВздохи
• 24 марта 2021
Ответ дляиз желе я
А шо за бренды и какие ноунеймы? Ну шоб понимать масштаб проблемы
Из брендов на пуму смотрю( 2021 года новинки)
ОхиИВздохи
• 24 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Ну а ноунейм это в инсте нашла производителей , кожа , но не бренд скажем так )))
Помидорина• 24 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А новинки вот по таким ценам
Ну, тогда выбирайте что вам важнее - быть модной или с 2 парами классических кросс) Я в свое время футболку за 2 штуки купила, так хотела, радовалась 2 недели, теперь уже дома в ней гоняю
Если не последние деньги тратите, возьмите то, что сердцу хочется) Так то один раз живем
Капитошечка• 24 марта 2021
Амазон и не дороже 1000 бренд.
Ноунейм за 2 - это как кота в мешке купить
ОхиИВздохи
• 24 марта 2021
Ответ дляКапитошечка
Амазон и не дороже 1000 бренд.
Ну да , но ноунеймы подкупают что ждать 1-2 дня и наложенный без предоплат ))))
ОхиИВздохи
• 24 марта 2021
Ответ дляБрынза
лучше ноунейм, так как бренд всё ровно подделка)))
Вот нашла красивую модель , но блин 3к и 50% кож зам и 50% кожа 🥲
Эта_Шикарна)• 24 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не удобные они.
Печенюшка• 24 марта 2021
Автор советую на посредника подписаться вчера была акции на найки сегодня уже остатки вот все что осталось смотриие цены смешные как для этой фирмы,tommy hilfiger по -40% тоде вчера сегодня не знаю,Я меряю в магазинах заказываю на сайтах)))