Плекаю думи• 2 часа назад
С вентиляции в туалете каждую ночь смердит жутко, куда обратиться?
Ламборджини• 1 час назад
В обслуживающую компанию дома. Возможно, забит вент.канал.
Также можете самостоятельно установить принудительную вентиляцию
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляХуАнита
Может залетела птица и там погибла, от туда и вонь
Ага
Инстагра_мерша• 1 час назад
В жек, керуючу компанію. Має бути відповідальна людина за вент.канали. Почистять
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляУшла и Пришла
А в мене з кухонної, хтось на такому смердючому смажить салі, фу
Ви не повинні чути чужі випари. Проблема в роботі вент каналів. Звертайся до жеку/ керуючу компанії.
Инстагра_мерша• 1 час назад
В мене був закладений гіркою вент.канал попередніми винаймачами квартири. Я, значить, перевіряю, а весь дим в ванну, я залізна рукою, канал просто закритий оберемком ганчір´я.
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
У нас так уже не один год. Дом новый по сути. И в сан узле пахнет едой регулярно. И никто ничего не может сделать.