Фрекен бок• 19 декабря 2013
Как вы знакомитесь с новыми соседями?
Скоро будем переезжать в новую квартиру в новострое, Соответственно никто никого не знает. Как поступать в таких ситуациях? Знаю, что в некоторых странах приходят с лакомствами (желательно самим спечь) и кратко обмениваются информацией о составе семьи, от куда переехали и т.д. Что скажете?
Ежик Хрюха• 19 декабря 2013
Я бы сходила и познакомилась. Я вот когда к мужу заехала, думала так и сделать, а здесь три одиноких деда живут, ворчуны еще те
Не ходила и почти не общаемся. А жаль, хотелось бы хороших соседей, общаться и даже в гости ходить друг к другу.
Если новый дом, возможно большинство молодых семей, это шанс приобрести новых друзей и приятное времяпровождение.
Не ходила и почти не общаемся. А жаль, хотелось бы хороших соседей, общаться и даже в гости ходить друг к другу. Если новый дом, возможно большинство молодых семей, это шанс приобрести новых друзей и приятное времяпровождение.
Фрекен бок
• 19 декабря 2013
Ответ дляСамнешка
Ой, мы познакомились так-ребенок бегает, прыгает, они стучат по батареям-потом приходят и стучат в дверь(без лакомства, естественно), краткий обмен информацией был((
рассмешили до слез!!!
дЫнька• 19 декабря 2013
с соседями лучше общаться в формате
-Здрасьте, хорошая погода не правда, ли?
-Досвиданья.
Незнакомлюся• 19 декабря 2013
со нами сами знакомились. но мы не в новострое покупали, то есть тут люди уже жили и знали друг друга. когда мы въехали, просто спросили кто мы и откуда, купили или съем и все.
Аноним_543• 19 декабря 2013
как только начнете жить, само собой познакомитесь с соседями. у нас так было, дом новый перезнакомились в подъезде потихоньку все. а я как жительница первого этажа, вообще знакома со всеми жильцами 35 квартир в подъезде (был случай). Так что, у Вас все впереди.