УлыбАчка• 24 марта 2021
Лифтинг неферити
Кто делал и остался доволен или наоборот, напишите свои истории, мне 39 и вот задумалась может пора чтоб не поздно потом было, а может и не надо оно вообще или ... поделитесь своими историями
УлыбАчка
• 25 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Я делала, эффекта не случилось, овал как был поплывший, так и остался
спасибо, вот именно это и смущает - денег выинкуть в никуда - гарантий нет