Котенок аки рысь• 24 марта 2021

Антицелюлитная массажная щетка из ВОЛОКОН КАКТУСА

Добрый день . девченки ! не судите строго .. знаю с помощью одной щетки стройные ноги не станут . СПОРТ + ПИТАНИЕ ... но хотелось бы попробовать и ее .
в интернете полно таких штук в диапазоне 100-700грн .
не хочу покупать вслепую, доверяя только описанию характеристик сайта .
ВОПРОС!
Кто из вас покупал ? и где ?
интересует именно из волокон кактуса ..по отзывам именно она идеально очищает и не травмирует .
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВАМ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ.
Кстати есть еще приспособа на ладонь с метталическими прокручеваемыми шариками...кто пробовал?
Бутербродница• 24 марта 2021
у меня была такая щётка riche
обычная жесткая щётка
отдала папе, он ей спину чешет
берите за 100 грн, разницы никакой

Юльчик 25• 24 марта 2021
Ответ дляБутербродница
у меня была такая щётка riche
обычная жесткая щётка
отдала папе, он ей спину чешет
берите за 100 грн, разницы никакой
Ну не знаю. У меня уже несколько лет щетка ричь, до этого была мануфактура. Разница колоссальная: ричь массажирует, а мануфактура гладит
Мочалкин блюз• 24 марта 2021
Подойдет любая подобная щетка с натуральной щетиной.
Сама щетина отличается по жесткости.
Из моих самая деликатна - https://makeup.com.ua/product/196025/
Уже несколько штук таких поменяла.
Самая жесткая и самая качественная - https://www.amazon.com/Hydrea-London-Cactus-Bristl...
Я ее купила уже когда попробовала несколько бюджетных вариантов и убедилась, что я буду использовать эту щетку, а не просто куплю и забуду.
Щетка из кактуса с iherb очень недолговечная и сыпется, по сравнению с другими вариантами сильно проигрывает.

И, кстати, я бы не сказала, что эти щетки прям идеально полируют кожу. Для именно полировки больше подойдет кисе, шелковая
Бутербродница• 24 марта 2021
Ответ дляЮльчик 25
ага, только эффекта что от одной, что от другой - никакого