Ремонтник начал клеить в детскую, а они вздуваются, Rash Bambino фирма. Кто знает, в чем секрет?
ИринаК1976• 24 марта 2021
Бумажные обои, когда сильно намокают, могут пузыриться. Когда высохнут, стянутся обратно и пузыри уйдут.
Я перед новым годом поклеила бумажные на потолок, с мелкими звездочками, тоже из детской серии - это кошмар
Они вздувались сколько бы их не поправляли и не выталкивали воздух. В итоге сейчас около 30% обой просто отслоились от стены. Клей мы брали именно для такого вида обой в Леруа Мерлен.
Мой совет - возьмите другие обои
Ответ дляStar.nata
Мой совет - возьмите другие обои
Спасибо за совет, реально задумалась пока не поздно...
nightwoman• 24 марта 2021
Ответ дляАназинья
Сквозняка нет...
Бумага расширяется когда намокает.
Возьмите чистый лист воды намочить пятно на нем и оно волнами пойдет.
Высохнет и станет как прежде.