Аноним_Русалка• 24 марта 2021
Что это? После массажей спины поднялось верхнее веко...
Лет с 15 правое веко было чуть ниже (ассиметрия не врожденная). Из-за шейного остеохондроза стала ходить на массаж - регулярно 2 раза в неделю уже 4 месяца. Правое веко приподнялось и теперь такое же, как левое.
Что это может быть? Что-то зажато было так много лет? У вас было что-то подобное? Я конечно рада, но разве так бывает?
осень_осень_харашо• 24 марта 2021
Бывает, конечно. Особенно если проблемы с шейно-воротниковой зоной
Я только за!• 24 марта 2021
Бывает. Кровообращение было нарушено. У меня птоз века когда голова болит и шею зажимает
Кукуша• 24 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Птоз это другое
Аноним_Русалка
• 24 марта 2021
Ответ дляКукуша
Бывает. Но не надолго. Тоже правое верхнее
потом снова ’упадет’ ?
Аноним_Русалка
• 24 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
у меня не птоз, просто складка как-то по-другому лежит на втором веке...ниже...и это приобретенное, а не врожденное
Кукуша• 24 марта 2021
Автор. Вам нужны витаминки/минералы и хорошее настроение. Больше отдыхайте и не нервничайте и все у вас будет ок!
Аноним_Русалка
• 24 марта 2021
Ответ дляКукуша
К сожалению
интересно почему это изначально произошло, до 15 лет не было.
Аноним_Русалка
• 24 марта 2021
Ответ дляКукуша
я очень нервная, думаете от этого еще? Почему только одно веко тогда?