В рот не ложи• 24 марта 2021

Веду себя как богатая, хотя такой не являюсь

Сейчас мне 21 год и я веду себя как богачка. Именно ВЕДУ, а не являюсь. Я хамлю, высокомерна, сорю деньгами. Самокритика. Ленива. Мне кажется "зачем все это делать, если можно заплатить?". Это портит мне жизнь, избавляюсь. Но все равно - что это такое? Откуда такие замашки? Понты? Как думаете? Спасибо за ответы :3
Багиня• 24 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Покупают! Моя подруга
У меня в окружении доход у всех от 1,5к уе на семью, в основном 4-5, никто не покупает секенд, зачем?
Я такое• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Требовательный папа и мама жертва.
Роли распределены, все четко и никто не меняется местами.
Если не справился со своей ролью - стыдно, чувство вины
Отсюда желание спрятаться за маской, стать тем, кем не являешься. Что бы не сделали больно

В Гештальте - эготизм
Её проблемы за версту видно...
Секретница• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
подрабатываю
кстати, на всех собеседованиях была очень уверена в себе и ни разу не расстроилась, когда не брали
ну, сорю в разумных мерах. Мне дают 1000 на 5 дней.
200грн в день и вы сорите? Как это у вас получается?))
Бутербродница• 24 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Богатые не покупают секонд, это миф, придуманный вами!
Очень даже покупают. Это развлечение своего рода. Но вам не понять, вы же не богатая
спальное место• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
знаете что самое обидное? что я это понимаю))
Так это уже очень хорошо что понимаете:) пора браться за ум. Потому как нахамив однажды, можно нарваться на такого же - и потом дорого в стоматологии вставлять протезы.
КлараЦеткин• 24 марта 2021
Можете поупражняться здесь, на советчице
Вам быстро укажут, где ваше место
Я такое• 24 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Высший средний ещё как.
У нас магазин есть в городе , Тодес называется, короче в крутом ТРЦ так тамошние продавцы вешают бирки на секонд и и подают как новое.))))
Я такое• 24 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Покупают! Моя подруга
И скрывают.)))))
Бутербродница• 24 марта 2021
Ответ дляБагиня
Вы многого не знаете. Кто ж вам скажет?! И 1.5 к. насемью это ничего. Может по регионам или в провинции это сумма,для столицы это пыль.
Багиня• 24 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Это ничего и при этом не покупают секенд))
Что я не знаю?) Мы вместе на шоппинг ходим и с инсайтов заказываем)
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2021
Я работаю с людьми у которых зарплата 10-15 тысяч уе. все вежливые воспитанные и абсолютно не высокомерные
Багиня• 24 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И правда ж в секендах не тарятся?)
Бутербродница• 24 марта 2021
Ответ дляБагиня
Не верьте им- они врут!
Бутербродница• 24 марта 2021
Ответ дляБагиня
И правда ж в секендах не тарятся?)
ТАРЯТСЯ! Особенно трусы!
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2021
Ответ дляБагиня
И правда ж в секендах не тарятся?)
Нет) много дизайнерских вещей. Качественный отдых. Деньгами не сорят.
Свисток ля-минор• 24 марта 2021
То, что Вы описали очень похоже на юношеское стремление самовыразиться, ’весь мир у ног’ и куча непокоренных вершин. Так что вполне верю, что Вам 21. В этот период многих заносит и очень важно являть собой что-либо. Со временем пройдет.
Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Это вы.
Зачем сравнивать
У неё не так.
Ей вырасти не дают
Кто не даёт?а вообще удобно, я прочитанное замло, а виноваты родители, ага, я ленивый, делать ничего не буду, это все родители виноваты, человеку 21 год, как бы можно уже самостоятельно расти, без оглядки на родителей, а то как и в 51 можно родителей обвинять.
Brizlu• 24 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Можно и в 51, так тоже бывает. Чаще когда родители умирают. Вынужденная сепарация.
Скорее всего у автора не произошла сепарация.
Пьера Безухова• 24 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я не бедная. Но сток, напротив дома, люблю всей душой
Там офигенные вещи за копейки попадаются
Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляБагиня
У нашей семье доход от 3 К уе, у подруги гораздо больше, это далеко не богатство, особенно полторашка, как раз тут секонд очень бы помог, содержать две машины, менять их,, путешествовать, ремонт, как то вы загнали с богатством и таким доходом )),
и я , и подруга если есть время можем забежать в секонд, у нас для этого свои мотивы, правда сейчас реже, просто нет свободного времени на охоту, а так если есть возможность найти за копейки хорошую вещь, особенно новую, вайнот, мне корона не жмет при входе в секонд
Вилами по воде• 24 марта 2021
Это не ВАШ муж с 100к.
Не за Будка• 24 марта 2021
Кис знакомишься?
Вапщета• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
а как кто? конечно, потому что я умнее 21 года
Та никто и не верит что вы богачка,все так же как и вы,делают вид и все.богатых людей видно из далека,у них манеры другие,а у вас понты бедняка.
Багиня• 24 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да я не знаю)
У меня доход 60тыс, у меня три квартиры, машина, путешествия присутствуют.
Двое детей - развивашки, макдональдсы, киношки, хобби, гаджеты.
Секенд я не беру. Беру красивые актуальные коллекции.
+откладываю
Ремонт делала, мой ремонт стоит 60тыс, квартира стоит 46тыс)
Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
)))) ну так может автору пора самостоятельно сепарироваться? Родители при чем, приковали к батарее и не дают сепарировпться, я пытаюсь понять логику, каким боком Взролому человеку не дают Взролеть, если этот человек Хочет взролеть? Это решается очень быстро, находиться работа, снимается комната в общаге, и привет взрослая жизнь.
Помогалочка• 24 марта 2021
У Вас ложное представление о богатых людях. Многие из них скромные, воспитаные и не сорят деньгами.А еще знают себе цену и трудолюбивы. Так что, вы просто свои комплексы лелеите. С таким-к писхологу. Хорошо, что в 21 споосбны это увидеть и хотите поменять.
Неугомонная• 24 марта 2021
Пишите как моя 11 -летняя дочь и мыслите так же...надеялась к 21 это проходит
Бутербродница• 24 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не расстривайте местных нищих им нас богатых не понять...
Соня-сонятко• 24 марта 2021
Ответ дляБагиня
Да я не знаю)
+откладываю
))) ремонт 60 тыс? Моя кухня только мебель мне в прошлом году стоила 100000, простите я слабо себе представляю что за ремонт за 2 штуки баксов, это обои переклеить? Или это в уе тогда ваш доход 60 К баксов, нехило)))Как то непонятно вы написали.
И никто же вас в секонд силком не тянет, не любите данный вид охоты, имеете право, у вас свои представления, у других свои, особенно если доход на семью полторашка баксов, а желаний вагон, и есть возможность сэкономить на одежде, я бы точно при таком доходе экономила, лучше кеды с Хуманы за 200 грн и Испания, чем кроссы за 2000 грн и ЗатокаИМХО, тем более вещь из секонда не отменяет актуальность и новость других покупок
Багиня• 24 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А мебель это ремонт?) Интересненько)))