В рот не ложи• 24 марта 2021
Веду себя как богатая, хотя такой не являюсь
Сейчас мне 21 год и я веду себя как богачка. Именно ВЕДУ, а не являюсь. Я хамлю, высокомерна, сорю деньгами. Самокритика. Ленива. Мне кажется "зачем все это делать, если можно заплатить?". Это портит мне жизнь, избавляюсь. Но все равно - что это такое? Откуда такие замашки? Понты? Как думаете? Спасибо за ответы :3
Слепок стопы• 24 марта 2021
Жаль, что в Вашем понимании богачи ведут себя как быдло.
Вообще это, как правило, обычные люди, по которым внешне часто и не скажешь, что они богачи.
Расширяйте кругозор.
Миллениалка• 24 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну 1000 на 5 дней это вы экономная, при чем очень
100%.
В рот не ложи
• 24 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Я вас могу успокоить) вы ведёте себя как глупая. большинство богатых людей, с которыми я или члены моей семьи пересекаются очень умные, воспитанные, взвешеные, тактичные )) а скандалисты и хамки к обеспеченным людям не имеют никакого отношения ))
знаете что самое обидное? что я это понимаю))
Ответ дляУлыбАчка
Я думаю там проблема с родителями. От туда корни.
Требовательный папа и мама жертва.
Роли распределены, все четко и никто не меняется местами.
Если не справился со своей ролью - стыдно, чувство вины
Отсюда желание спрятаться за маской, стать тем, кем не являешься. Что бы не сделали больно
В Гештальте - эготизм
Быстровочка• 24 марта 2021
Хамство, высокомерие, лень - это качества духовного уровня человека а не материального. К богатству это не имеет никакого отношения
Миллениалка• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Значит работаете над собой из чего следует, что скоро пройдет ))
Кривая спроса• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
подрабатываю
кстати, на всех собеседованиях была очень уверена в себе и ни разу не расстроилась, когда не брали
ну, сорю в разумных мерах. Мне дают 1000 на 5 дней.
А как можно сорить деньгами, имея аж 1000 на 5 дней?
Ответ дляМиллениалка
Она маленькая просто ещё)
Миллениалка• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Она маленькая просто ещё)
Я в 21 с мужем познакомилась и жить начала )) в 23 уже ходила беременная. Ничего не маленькая ))
Бутербродница• 24 марта 2021
А бохатая,но веду себя как нищеброд. Покупаю секонд, и здесь на КС. Такие как вы всегда меня веселят своими понтами. ..
В рот не ложи
• 24 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
вообще-то это много для нашей семьи. И для других студентов тоже. Мне на первом курсе вообще давали 500 грн на неделю, денег просто не было
AlenkaElena_ua• 24 марта 2021
«Я хамлю, высокомерна, сорю деньгами. Самокритика. Ленив..» - это вообще никак не связано с богатством.. это дно
Пополняю_Карму• 24 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Богатые не покупают секонд, это миф, придуманный вами!
В рот не ложи
• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Если сравнивать))))
Я в 19 родила сына. С 15 работала.
Но взрослой я точно не была, просто пришлось
Я в 19 родила сына. С 15 работала.
предохраняться надо было, чтобы в 19 не ’пришлось’ рожать.
Неместная Я• 24 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Покупают! Моя подруга
Миллениалка• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Если сравнивать))))
Я в 19 родила сына. С 15 работала.
У каждого свое )) меня в 20 отправили в Америку на 5 месяцев.. вот это школа жизни была 😄 повзрослела сразу 😄
Багиня• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
подрабатываю
Ой, сорит она, деньгами)) 1000 на 5 дней)
В рот не ложи
• 24 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Я замужем была и ребёнок запланирован.
Просто рано взрослой стать пришлось и рассчитывать на себя
в 19 запланирован ребенок
Багиня• 24 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Ві богаті и покупаете секенд?)
Чтото у вас какое-то извращенное понятие о богатстве)
Мне без сахара• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
подрабатываю
Кто те люди, для которых Вы с 200 грн в день богачка
Я такое• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
подрабатываю
А зачем вы нас пытаетесь в этом убедить?
Мне без сахара• 24 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
в 19 запланирован ребенок
Вы не богатая, а просто не умная). Расслабьтесь и живите как умеете уже