Айпишница• 24 марта 2021
Панические атаки
Девочки, у кого такое было? Как поняли, что это именно оно? Как лечили и как быстро прошло?
Отжигающая• 24 марта 2021
Ну их не спутать ни с чем
психиатр выписывала таблетки,уколы
На одних до сих пор сижу
психиатр выписывала таблетки,уколы На одних до сих пор сижу
Единорог помог• 24 марта 2021
Пью ад уже полгода..с ними реально забфлаг что это такое..не хочу их отменять...
Айпишница
• 24 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну их не спутать ни с чем
психиатр выписывала таблетки,уколы
На одних до сих пор сижу
И Вам легче?
Я такая - жду трамвая• 24 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я думаю, що приступи тахікардії тепер називають ПА.
У кого не было па,то да, может и называют
Айпишница
• 24 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А они не угнетают эмоциональную сферу и умственные способности? Переживаю, что назначат. К врачу завтра пойду. Начались после ковида
Единорог помог• 24 марта 2021
Ответ дляАйпишница
У меня не угнетают))..Правда месяц были побочки которые я терпела, и сейчас всё супер..
Лень гуглить• 24 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Ну в мене теж після ковіду почалось. Це приступи тахікардії. Не розумію при чім тут паніка? Серце невиносимо сильно бється, а паніки немає. Прописали конкор.
Русская Богатырша• 24 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Неа
Манка Я• 24 марта 2021
Читаю массу литературы, ничего не пропускаю.
Как только прочитала о Па , так и поняла. До этого просто пугалась этого состояния. ’Таблетка от страха’ , слушала онлайн. Есть общие рекомендации, хотите могу сбросить что почитать.
Сомневаюсь , что можно уйти от них , но научиться легче переносить - можно.
Манка Я• 24 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Есть препараты противотревожные, не угнетает
Манка Я• 24 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А зачем терпеть побочки? Почему не сменить препарат ?
Русская Богатырша• 24 марта 2021
Это очень страшная вещь, как-будто твой организм, вегетативная система слетела с катушек...дикая паника и страх соответсвенно в спркойном состоянии..у меня был повышен прилично пульс, тошнота сильная, расстройство..уже не помню что еще, но без успокоительных не дай бог из дома выйти
Манка Я• 24 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня было. Прошло после психотерапевта
Сколько времени прошло ? Препараты пили ?
Кредитная• 24 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
так кроме тахикардии еще другие симптомы: жуткий страх просто на ровном месте, невозможно заснуть, бессонница и головокружение.. это у меня после ковид тоже
Комиссия50%• 24 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Нет. После третьей встречи уже не было, тревожность оставалась. Потом и тревожность прошла. Всего месяца два или три ходила. Вроде два. Точно не помню
Лень гуглить• 24 марта 2021
Ответ дляКредитная
Всі ті ж відчуття, що і в вас, але без страху і паніки. Єдине, що був страх, що не доживу до ранку, так сильно тріпалось серце. А паніка де?
Айпишница
• 24 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А какие? Я просто ещё лекарства принимаю, боюсь смешивать побочки :)
Айпишница
• 24 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня по-другому. Тошнота, головокружение, ощущение, что ты находишься в каком-то вакууме, слышишь голоса и людей вокруг, но не понимаешь, что они говорят. После, когда отпустит, ощущение опустошения и хочется спать. И комок в горле.
Единорог помог• 24 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Смотрите у вас может их вообще не быть, я имею ввиду побочек..Но меня врач предупредил что вначале вполне может быть..И да желательно прекращать пить одни препараты и тогда начинать пить ад
Айпишница
• 24 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
А в итоге Вы нашли причину? У меня всё благополучно и я не понимаю, что является причиной, но есть хроническое заболевание, требующее постоянного контроля, подозреваю эмоциональное выгорание от болезни, больше ничего в голову не приходит
Комиссия50%• 24 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Причина комплексная. Просто однажды все накапливается и организм дает сбой
Баба Яга• 24 марта 2021
Мне здесь посоветовали слушать музыку Рейки, я теперь почти всегда фоном ее включаю. Ну и разбираться со своей головой надо, или самой или искать специалиста.
Лень гуглить• 24 марта 2021
Ответ дляInna_A
Головокружения после ковида? У меня просто они тоже начались и иногда оч сильные и часто.
Було легке запаиорочення. І серцебиття. Приймала конкор. Чи помогло чи само пройшло?
Куратор дебошей• 25 марта 2021
Люди, может и у меня ПА. Уже три месяца приступы, врачи лечат сосуды.
Резкое головокружение, обморочное состояние, тошнота, в жар кидает. Говокружение, такое, все предметы летают, и я с ними. Начинается это все внезапно, как будто кто то на кнопку нажал и меня вырубает. Я в отчаянии, врачи задолбали,
Айпишница
• 25 марта 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Да, похоже на то.