Бабушка Бетман• 24 марта 2021

Не знаю, плакать или смеяться

Сначала было смешно, а потом задумалась, а не дай Бог)
Мой завтрак• 24 марта 2021
И шо?
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2021
Да уж, возьмешь топор и пойдешь убивать зомби(((
автор Бабушка Бетман • 24 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
И шо?
Шо и шо?)) Ничё)
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2021
недайбог
Марафетчица• 24 марта 2021
Если чего не хуже((
Кидстаффовна• 24 марта 2021
Я сегодня пересмаривала летнюю одежду и нашла в кармане юбки маску...странно ,я же не ношу эту юбку осенью,а потом вспомнила когда еачался первый карантин...
автор Бабушка Бетман • 24 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Если чего не хуже((
Да куда уж хуже(
Борщец• 24 марта 2021
Не сомневаюсь, что так и будет. Ещё в школе (20лет после 11 кл.) читала фантастику, где люди по миру передвигались КОРИДОРАМИ
автор Бабушка Бетман • 24 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да( второй год
Госпожа Белладонна• 24 марта 2021
:))
НетЕщеНаверное• 24 марта 2021
Лучше найти в кармане прошлогоднюю забытую купюру, но не маску, находясь при этом в скафандре :( Потом останется только на скафандр ностальгировать, боюсь представить в чем одетым.
Марафетчица• 24 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да куда уж хуже(
Да поверьте есть куда к сожалению ( идём стремительно на вымирание
автор Бабушка Бетман • 24 марта 2021
Ответ дляБорщец
Не хочу
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2021
Только что прочитала, что после Пасхи в Вене можно будет в магазины ходить только с отрицательным тестом на корону
Ппц, товарищи
Марафетчица• 24 марта 2021
Я дома говорю , что тоже сплетничали в 2019 АТО закончится, а что в итоге, похожая ситуация
автор Бабушка Бетман • 24 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ппц, товарищи
О, у меня знакомая в Вене живёт, нужно спросить, что за ’прикол’
Госпожа Белладонна• 24 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Я помню, как планировалось все за три месяца закончить
Госпожа Белладонна• 24 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ппц, товарищи
Это сколько такой тест действительный может быть?
автор Бабушка Бетман • 24 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Я боюсь, если этот вирус как оружие против человечества, то могут же и что похуже, более эффективное применить
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Прикол века... И что, этот тест каждые 3 дня сдавать, чтоб хлеба купить, яиц, фруктов? Или закупаться на год и жить в бункере ...
Я в дамках• 24 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да ну. Топор не поможет, надо огнемёт хотя бы
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вопросов миллион на это теперь. Сейчас одна страна начнет, другие тоже попрутся
Я в дамках• 24 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ппц, товарищи
Это его 3 раза в неделю делать?
автор Бабушка Бетман • 24 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, около входа в магазин будут делать тесты, как сейчас температуру измеряют))
Марафетчица• 24 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Это понятно(( мы стараемся новости не смотреть, сломался телевизор один , не ремонтируем принципиально, а то как насмотримся плохо от этого
Госпожа Белладонна• 24 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Это его 3 раза в неделю делать?
Я как вспомню эту палочку в носу так и вздрогну
Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Это его 3 раза в неделю делать?
Хз. Мы для выезда сдавали - очереди по 20-30 человек. А если всем нужно будет? И $50 на тест, чтоб еды купить? Вот же бред
Я в дамках• 24 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Жесть. Подруга в Дании живёт, говорит тестируют школьников и студентов старше 12 лет 2 раза в неделю, кто откажется, отчислят. У детей носовые кровотечения начались(
Я в дамках• 24 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Будут нас щимить по полной
месяцкие• 24 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ппц, товарищи
Я не удивлюсь , что на советчице найдутся упоротые, которые как лекарство примут такие методы ((
Я уверена ( пока что) что это все же фейк, но не уверена , что подобное не может возникнуть в воспалённом мозгу идиотов , дирижирующих эту ковидшизу