А я с Рио-де-Житомира!• 24 марта 2021

ТМ "Сто Пудов" - Харьков, кто покупал их продукцию? Как Вам?

У меня сеть продуктовых магазинов, а последнее время их менеджеры достали. Звонят и приходят постоянно, предлагают взять продукцию на реализацию. Очень уж наглые.
Не особо хочу с ними работать. Но хотелось бы услышать отзывы непосредственно о товаре. Может прям передумаю
Курс капусты• 24 марта 2021
Могу только как покупатель написатьНравится, что есть небольшие упаковки по 400 грамм ( или сейчас уже меньше?)
Крупы беру постоянно, все нравится. Особенно наличие зелёного сухого гороха. Смеси для пасочек, кексов тоже покупаю.
Крупы всегда чистые, без шелухи, камней и тд. Мне нравится
Мона_Лиса• 24 марта 2021
Да, хороша я продукция
Вытворунка• 24 марта 2021
специально езжу к ним в магазин,так как нет ассортимента их возле дома.Нравятся смеси - выпечка,супы ,каши очень удобно,на отдых частенько там таримся,тоже очень удобно потом готовить. Очень большой ассортимент каш у них и цена хорошая
Голодаю• 24 марта 2021
Я покупаю в их инетмагазине продукцию много лет. Беру крупы на развес. здоровое питание, сухофрукты, сгузенку и консервацию и разную дорожную еду.
Вытворунка• 24 марта 2021
кстати ,на праздники Рождество и Пасха, беру кутью уже готовую,очень красиво упаковано,а на Пасху интересные у них готовые наборы для выпечки , попробовала все,отлично тесто подходит и очень вкусно
Форточка• 24 марта 2021
Я многое беру мне нравится. Горох, булгур, гречку, рис разный. Вообще у них очень широкий ассортимент бакалеи и хорошего качества. У них экзотика разная есть)))
lyudmila_ukr• 24 марта 2021
Классные! Часто покупаю
Продавец овец• 24 марта 2021
Каша Артек одна из лучших
Хранительница чешки• 25 марта 2021
У сто пудов отличные пшено, киноа, чечевица - покупаю в Ашане постоянно именно их.
Птица секретарь• 25 марта 2021
Купила как-то заготовку для борща их марки. Все бы хорошо, но мяса там почти нет или оно настолько мелкое, что я его почти не заметила. Единственный минус, а так все хорошо. И кулиш тоже хороший.