Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021

Стипендия дочери. Не разрешаю ей тратить,а она хочет

Учится в ВУЗе, первый курс. Нигде не работает. С сентября получает стипендию, думала откладывает. Спросила сколько денег у нее на карте. Она ответила, что 80 гривен. Я в шоке. Наорала на нее. Она, типо умная, сказала, что она сама "зарабатывает" себе на стипендию и будет тратить на что хочет. Спрашиваю на что потратила столько денег. Она сказала, что покупает косметику la roche posay, шампунь за 200 гривен, картриджи для бритвы, маску для волос, тени и помады. Я ей не даю денег, дома все есть: еда, сладости, вкусности. Шампунь можно и за 50 гривен, без маски обойтись. Я считаю, что дочь не права, очень злюсь на нее
автор Полиэтиленовый привет • 24 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
И уже было, слово в слово
Удалено администрацией...
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У нас також давали ВСІМ у першому семестрі, а далі -хто як вчився
Блин.
Мы пишем о нынешнем времени,а не о том,что было сто лет назад
spring81• 24 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Умничка.
А ОЮА-это что?
Одесская Юридическая Академия
Нарисовалось• 24 марта 2021
Троляка. Думаете вам кто-то реально поверит?))
spring81• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
У Вас финасовые трудности в семье?
Какая причина того, что Вы против её трат?
Танцепесенная• 24 марта 2021
Вы правы
Сын откладывал с 1 курса , за годы накопил пару тыс уе
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляspring81
Одесская Юридическая Академия
Я спросила ,а потом врубилась.
Да,поняла,спасибо.
Ваша дочь Молодец и большая Умничка!
spring81• 24 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Я спросила ,а потом врубилась.
Да,поняла,спасибо.
Ваша дочь Молодец и большая Умничка!
Спасибо
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Дочь где учится?
Напланетянка• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Троль?
Ребенок заработал своим умом, и на что тратить, тоже решает сама.
Максимум вы можете предложить ей оплачивать коммунальные услугиза себя и часть за еду
Но это если у вас на кусок хлеба не хввтает и вы выпрыгиваете из штанов, что бы содержать 17 летнего ребенка
Может и не троль...
У меня мама такая. Так ещё и одежду мне приходилось в 15 лет со стипендии покупать. И она по сей день считает что она права. Мне 31. Т е стипендия была 100 гривен в месяц.2004 год.
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы правы
А на одежду,кино,кафе Вы ему деньги давали?
Клин_Кляйн• 24 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Вот ЗАЧЕМ Вы пишете то,в чём,АБСОЛЮТНО не осведомлены?
А что не так? единственное, что сейчас это касается только бюджетников.
Бессмертный пони• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А сейчас уже как-то иначе, да?... Мне помнится, что стипендию начинали платить после первой сессии по ее итогам
Нет?
Нет . Раньше стипендию платили помесячно . А по итогам сессии пересматривали .
Мой_ужин• 24 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Так тут и тратить особо нечего с учетом перекусов и проезда.
почти как пенсия...
spring81• 24 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы правы
Но девочка же не ночные клубы даже тратит, а на уходовую косметику, шампуни и всякие девчачие штучки. Это плохо?
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет.Сейчас стипендия платится только 30%
РозаФиалковна• 24 марта 2021
Боже, какой примитивный тролль)
Клин_Кляйн• 24 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Так может, это как раз и есть бюджетники?
spring81• 24 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, 30% от всех бюджетников. То есть не все бюджетники её получают.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 марта 2021
Будет толстая и волосатая. Или вы ей предлагаете сладостями депиляцию делать?
Танцепесенная• 24 марта 2021
Ответ дляspring81
Да
Транжирство
Мама купит, а себе отложит на будущее
spring81• 24 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Карамельки наверное плавить и будет шугаринг.

А вообще не знаю, даже если Автор и троль, то таких волшебных ма таки хватает
Бамбарбия! Кергуду.• 24 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Троль
Скорее всего.
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет,моя дочь учится в бюджетной группе и не входит в эти 30%.Хотя сессию сдаёт на 90++ баллов.6 чел из группы получают,а всего 20
spring81• 24 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да
Транжирство
Мама купит, а себе отложит на будущее
Так мама не покупает.

Транжирство? Мда...
Бамбарбия! Кергуду.• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Троль?
Там той степендии...как раз на карманные расходы.
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляspring81

Да,я много таких волшебных мам на Советчице встречала в ТОПовых темах.
Бедная Лиза• 24 марта 2021
когда уже тролль дочерний этот забанится
spring81• 24 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Печально это
Инфотуфелька• 24 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Блин.
Там жінка написала, що так само було, коли вчилася і її донька, тобто недавно