Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Стипендия дочери. Не разрешаю ей тратить,а она хочет
Учится в ВУЗе, первый курс. Нигде не работает. С сентября получает стипендию, думала откладывает. Спросила сколько денег у нее на карте. Она ответила, что 80 гривен. Я в шоке. Наорала на нее. Она, типо умная, сказала, что она сама "зарабатывает" себе на стипендию и будет тратить на что хочет. Спрашиваю на что потратила столько денег. Она сказала, что покупает косметику la roche posay, шампунь за 200 гривен, картриджи для бритвы, маску для волос, тени и помады. Я ей не даю денег, дома все есть: еда, сладости, вкусности. Шампунь можно и за 50 гривен, без маски обойтись. Я считаю, что дочь не права, очень злюсь на нее
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Там жінка написала, що так само було, коли вчилася і її донька, тобто недавно
Не давно такого нет!
Уже давно новые правила
Красота неземная• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор. А куда по вашему должны деваться или откладываьтся деньги дочери?
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор сделала вброс и ушла.
Она не отвечает на вопросы,кроме размера стипендии
Инфотуфелька• 24 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Не давно такого нет!
Уже давно новые правила
Може і так 🙂
Бамбарбия! Кергуду.• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Очень много хочет. Там набор какой-то за 1800.
У нее проблемная кожа?
Бамбарбия! Кергуду.• 24 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У нас з вересня до Нового року всім платили мінімальну стипендію - 9 грн, далі - за результатами сесії.
Мне уже 16...
Полиэтиленовый привет
• 25 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Автор сделала вброс и ушла.
Я отвечаю на комментарии.
Это ваш ВБРОС тут не к чему
Полиэтиленовый привет
• 25 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У нее проблемная кожа?
Есть такое
Бамбарбия! Кергуду.• 25 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Есть такое
И чем вы ей помогли кроми вкусняшек и критики?
Вероятненько• 25 марта 2021
у меня так было, я даже пинкода от своей карточки с стипендией не знала, мама ее сразу забрала. при этом выдавалось мне раз в неделю на проезд гривна в гривну. как то я намекнула что хотела бы их потратить на обучение, а мне ответили - это если мы тебе позволим. на уход тоже не давали, декоративка минимально. и при этом - а че ты дома сидишь, с друзьями не встречаешься.
Лика-прилипка• 25 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Не приписывайте людям свои болезни
Полиэтиленовый привет
• 25 марта 2021
Ответ дляВероятненько
И что вы делали? Что дальше было?
Полиэтиленовый привет
• 25 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не приписывайте людям свои болезни
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 25 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Хороший совет самой себе. Прислушайтесь к нему