Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Стипендия дочери. Не разрешаю ей тратить,а она хочет
Учится в ВУЗе, первый курс. Нигде не работает. С сентября получает стипендию, думала откладывает. Спросила сколько денег у нее на карте. Она ответила, что 80 гривен. Я в шоке. Наорала на нее. Она, типо умная, сказала, что она сама "зарабатывает" себе на стипендию и будет тратить на что хочет. Спрашиваю на что потратила столько денег. Она сказала, что покупает косметику la roche posay, шампунь за 200 гривен, картриджи для бритвы, маску для волос, тени и помады. Я ей не даю денег, дома все есть: еда, сладости, вкусности. Шампунь можно и за 50 гривен, без маски обойтись. Я считаю, что дочь не права, очень злюсь на нее
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А Вы хотите,чтобы она деньги Вам отдавала?
Глубоководная селедка• 24 марта 2021
А сейчас уже как-то иначе, да?... Мне помнится, что стипендию начинали платить после первой сессии по ее итогам
Нет?
Админко• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну не всю стипендию тратить. Понимаете?
Нет, не понимаем!
Полиэтиленовый привет
• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет?
Нет
Админко• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет?
Так уже бьіла сессия...
Мама Карло• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну не всю стипендию тратить. Понимаете?
а сколько? на что она должна откладывать? вы с ней заранее обговаривали этот вопрос? 1700 это сейчас ничто((
Глубоководная селедка• 24 марта 2021
Ответ дляАдминко
Так уже бьіла сессия...
Тпк автор пишет , что с сентября стипендию получает. Какая сессия?
Админко• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ааа , точно
жижифреймут• 24 марта 2021
Ну и вы в старости без подгузников обойдетесь, под себя посрёте и ничего с вами не будет)
Полиэтиленовый привет
• 24 марта 2021
Ответ дляspring81
Это её стипендия!
Мама, оставте её в покое.
И почему Вы не покупаете ей уходовую косметику?
Мама, оставте её в покое.
Очень много хочет. Там набор какой-то за 1800.
Глубоководная селедка• 24 марта 2021
Ответ дляspring81
Пост 42
Прочитала. Поняла. Не знала, спасибо.
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну так понятно же ,что это Тролль.
Молчунья• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А в каком Вузе дочка учится и на каком факультете?
как тебе такое илон маск• 24 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы волшебная мама
Нееет, это жирный тролль!
Булькаю• 24 марта 2021
У меня тоже доченька со стипендией. Тратит, как хочет. Даже не додумалась бы, спрашивать у неё отчета. Захочет , хлеб домой купит, захочет-какой то курс блогера, или что-то из косметики, а захочет-какую безделушку. Сама, мне на День Рождения, торт заказала, очень неожиданно и приятно было.
Деньги «на жизнь» даем Ей. Даже если и захочет на что-то отложить, то только для «себя».
Инфотуфелька• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет?
У нас з вересня до Нового року всім платили мінімальну стипендію - 9 грн, далі - за результатами сесії.
ИграйМойГормон• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Два л.
Тролль
И это не я
Тролль
И это не я
Не два а две
Обижулька• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор,если вы не тролль и действительно так все есть.То вы не правы!Девочка есть девочка.Пусть привыкает к нормальному уходу.
Перловая Кашка• 24 марта 2021
Девочка молодец, старается и получает стипендию. Это экономит Ваш бюджет.
Инфотуфелька• 24 марта 2021
Ответ дляspring81
В смысле 9 грн?
У нас 1230 минималка, сейчас дочь 1970 получает
Я говорю про час, коли я вчилася, тоді платили так. 1997 рік