Помогалочка• 19 декабря 2013

Кто рожал во 2 роддоме у Игнатенко Евгения ваши отзывы. Спасибо

vitusia• 19 декабря 2013
Там звезда Давид Заурович, еще Ярмоленко хороший и Сальников

KaterionOK• 19 декабря 2013
Я рожала во втором, правда у другого врача, но Евгений Валериевич был моим палатным доктором (на сохранении), но во время родов заходил и рассказывал, как правильно тужиться и еще что-то говорил, подбадривал. Как о человеке могу сказать только положительное: очень спокойный, интеллигентый, лечение нормальное мне назначил.
ДваДваВосемь• 19 декабря 2013
рожала у Гогисванидзе, осталась довольна. Цена вопроса в 2010 году ’сколько дадите’ - 3500 грн