Нетутешня• 19 декабря 2013

Сколько стоит убрать квартиру или дом.

Подскажите как считать свой труд ,в частности я убираю у людей квартиры ,дома ,но не уверенна в цене..сколько что стоит.
Freyka• 19 декабря 2013
Я из Запорожья, слышала, что убрать однокомнатную квартиру - за 100 грн, двухкомнатную - гривен под 200, как-то так

Снежнакомка• 19 декабря 2013
Наверное правильно считать от затраченного времени, исходя, например, в Киеве из цены 40-45 грн в час.
Попадалочка• 19 декабря 2013
ну да, в одном доме пыль протереть и стекла вымыть, а в другом - конюшенку выдраить ;)
там и объем работ учитывается и время, затраченное на уборку тоже.
Freyka• 19 декабря 2013
Просто знаете, у меня мама очень быстро все делает и может однокомнатную квартиру, если не генуборка убрать за час, а то и быстрее, и тут же не возьмешь за такую уборку 50 грн...
Я супер-пупер• 19 декабря 2013
Луцк...
уборка дома интересует...
kuruoglu• 19 декабря 2013
зависит от города и сделанной работы
У нас генеральная уборка ( окна, влажная уборка ковров, чистка мягкой мебели, глажка) 46 кв квартира - 400 грн
обычная уборка - 200 грн
Спасатель Малибу• 19 декабря 2013
А меня тоже интересует, только я бы хотела, чтоб мою квартиру убрали. 70кв.м. Пыль, полы влажная (ковров ттт нет), кухня- все поверхности. Плюс окна и балконы. Сколько может стоить? Киев.
Аноним_613• 19 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
300 подходит?
А_Шо_Такое• 19 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
грн 200-250(смотря что подразумевается под поверхности на кухне.бывает если много жира чистить и часа 3 можно)+балконы и окна оплата отдельно

Зинченко-Натали• 20 декабря 2013
у меня за 150грн убирают 2-к квартиру.
автор Нетутешня • 21 декабря 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
у меня за 150грн убирают 2-к квартиру.
и окна в эту сумму входят?
Зинченко-Натали• 21 декабря 2013
и окна моет каждый раз
автор Нетутешня • 23 декабря 2013
Мало платите это факт, 200 гр с окнами это минимум .(Полтава)
lilianiy• 28 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Если вы из Киева звоните. 0634916326.
автор Нетутешня • 03 января 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
и окна моет каждый раз
Как часто к вам приходят убирать?
Зинченко-Натали• 04 января 2014
1раз в неделю
Зинченко-Натали• 04 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
какой жир?? у меня каждую неделю генералку делают- жир не успевает появляться.
автор Нетутешня • 06 января 2014
Ответ дляЗинченко-Натали
Я думала что хотя бы 2 раза в нед.Однозначно мало платите тем более для Киева (если я не ошибаюсь городом)Ну ясно если человек молчит....
Зинченко-Натали• 08 января 2014
Ответ дляНетутешня
Кстати ко мне женщина ездит аж из Жашкова убирать-дополнительно моет наш подьезд и лесницу. Если Вы из Киева и с правого берега могу дать координаты . У меня убирают в четверг.