Женщинас• 24 марта 2021
какие книги посоветуете для подготовки к ЗНО по истории и географии?
Здравствуйте! Хочу заказать ребенку книгу, а ассортимент очень большой, даже не знаю какую взять. Хотелось бы чтобы материал был понятно написан и тесты хорошие.
Вот несколько вариантов присмотрел ребёнок:
КротоТо• 24 марта 2021
Знаете, в перечне программы к тестам на сайте Миносвиты есть перелик литературы.Там только учебники школьные.Ничего лишнего, все четко.Просто надо тренажер по тестам.