Сегодня не целуюсь• 24 марта 2021
Если бы вам муж предложил секс втроём, вы согласились?
Результат:
вже голосів:
119 (72.12%)
Нет
38 (23.03%)
Да, мжм
8 (4.85%)
Да жмж
ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
У нас постоянно секс втроём, только кот наблюдает
Наша кошка тоже пялится...извращенка))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мой жмж предлагал, я согласилась но только после мжм
Я Главная• 25 марта 2021
Мжм, в принципі, підтримала б
Але, думаю, моєму і мене достатньо ще й забагато
Царевна в уггах• 25 марта 2021
с мужем не стоит. Можно подпортить отношения.
У меня был секс втроем, но до замужества и не с будущим мужем. Был и мжм, и ммж). Таким нужно заниматься с любовниками
Оцененная• 25 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А он что?))
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня в молодости были друзья Геи, предлагали заняться втроём, я не решилась, осадок остался что не попробовала
Оцененная• 25 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Мжм и ммж это как бы одно и то же. Или ммж это мужик мужика, а вы снизу под 2 мужиком? То есть паровозик?)
Бурундучиха• 25 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
мжм, и ммж
чим оці два мж відрізняються? не відсилайте гуглити, бо я не можу зараз таке шукати, дуже цікаво
На_оба_рот• 25 марта 2021
Предлагал, я отказалась.
Потом был момент когда звёзды сошлись и была такая возможность и моё желание. Но я съехала с темы и не пошла на это, т к. тот третий - болтун, и об этом эксперименте знали бы все наши общие знакомые. Зачем мне такая репутация?
А сейчас мне 35, вообще не интересуют ни разврат, ни другие мужики, хочу только мужа.
Жена брата Админа• 25 марта 2021
Я предлагаю в шутку мжм, а он смотрит как на дуру))) короче ни в какую
Меня не звали• 25 марта 2021
Ответ дляОцененная
Чёрти Шо• 25 марта 2021
Задумалась. Если бы муж предложил, то, видимо, это было бы жмж. Вполне возможно, что я бы попробовала.
Хочу ли я секс втроём? Скорее нет. Но, ещё не так много активной жизни осталось, так что допускаю такую возможность. Сама специально ничего для этого предпринимать не буду
Чёрти Шо• 25 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ваш совет толковый.
Ради интереса, что больше понравилось?
Любовь Калистратовна• 26 марта 2021
Честно,я люблю мужа и у нас проблемы с сексом,я на все варианты кроме педофилии и зоофилии уже рада была бы.Включая групповуху и фетиши.