Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Засомневаю• 21 декабря 2013
Оксана вы напрасно ей написали что пойдете в церковь а не в милицию.
Думаю это ее устроит. Не взывайте к совести там, где ее нет и не будет, идите и пишите заявление в милицию.
А реклама на столбах само собой.
Аноним_582• 21 декабря 2013
Девочки , пострадавшие, на Телканал обратитесь какой-то, с лозунгом ’Одинокая мамочка решила подзаработать перед НГ’ , уже 5-6 пострадавших нашлось на немаленькую сумму или сколько там, может уже и больше ?!
Пусть таких в лицо знает вся страна!
Аноним_582• 21 декабря 2013
там программа и поможет милицию быстрее расшевелить и наказана она будет точно!
Ответ дляЗасомневаю
А реклама на столбах само собой.
Оксана молодец.
вот некоторые отзывы людей
Аноним_595• 21 декабря 2013
Ответ дляЛенуся.
Алина статья посвящается Вам!!!
а комменты к статье...ужас
175см55кг19лет (она)• 21 декабря 2013
Ответ дляУдачная
блин, автор, Вас искренне жаль, но в каком нафик ВЕРДЕ, есть программа вОрд, научитесь писать уже правильно
Некоторые до сих пор говорят ВЁРД
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляУдачная
А Вы правильно сейчас всё написали? проверьте свой текст
Аноним_595• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
Девочки, не ссорьтесь.тема не об этом.
Заставляличка• 21 декабря 2013
я не верю словам Оксаны, насчет рекламного агенства - это блеф, чтоб разместить не на одном борде, а на нескольких, да еще в канун нового года, это нужно на такую сумму полинять, что никакое моральное удовлетворение того не стоит
Светка-пипетка• 21 декабря 2013
Ответ дляFeolik
АЛИНА нагло врет, ее теория потери планшета, как она считает гениальная наверное ---лопнет когда я возьму распечатку о переговорах .... ТЫ забыла наверное о телефонных разговорах, по двум телефонам это точно,(получается я разговаривала с МОШЕННИЦЕЙ (голос был женский и плакал постоянно ребенок в трубке) Когда я спросила, о постоянно отключенных телефонах, ты сказала, что они разряжаются, и как ты отмажешь тот факт,что в разговоре Ты ехала на НОВУЮ почту отправлять посылки, это был уже вечер, ты думаешь на Новой Почте не зафиксировано кто отправил посылки 17,12,2013 с какого телефона и ФИО отправителя, у меня много улик против тебя, выходи на личную переписку...ИНАЧЕ плохо все закончится. Мне противно читать Твой бред что телефоны сначала не твои, а потом твои оказывается, ТЫ завралась поуши, И ТВОЯ мама и сестра, Вы в сговоре и отписываетесь здесь по-очереди наверное постоянно путая свою теорию ОБМАНА. Если ты пытаешься давить на то, что встречное заявление подашь, будто я выложила твои личные данные, но это те данные которые ты о себе дала САМА, а в остальном помогли не равнодушные люди. И вообще Ты Меня -ЗАДОЛБАЛА уже, я еще и моральный иск подам.
Я БЛАГОДАРНА всем, кто остался не равнодушным к моей истории Большое Спасибо за Поддержку!
распечатку дают только людям в погонах , я не продавец просто прохожий
Герцогиня• 21 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
За определенную плату можно получить любую распечатку.
Светка-пипетка• 21 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
вы в этом уверены? что автор еще будет платить кроме обмана еще и большие деньги за распечатку ? за 5 копеек никто на это не пойдет ( говорю потому что мой родственник руководитель одной из компаний связи) наверно не просто так пишу
Ответ дляЗаставляличка
Если владельцем бордов является РА подруги Оксаны, то это ничего не будет стоить (почти, только полиграфия).
Ответ дляАноним_582
Пусть таких в лицо знает вся страна!
На передачу ’ Говорит Украина’ и советчицу распечатать для следствия!
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Девочки, не ссорьтесь.тема не об этом.
не-не, иы не соримся!
я просто, к слову
Ответ дляСветка-пипетка
По запросу милиции дадут и ай-пи, и распечатку моб.переговоров, и банковские данные)
Светка-пипетка• 21 декабря 2013
Ответ дляFeolik
согласна но надо ходить в милицию не один день они любят потянуть
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Я Вам больше скажу: по запросу милиции СБ Привата дает физическое, географическое положение мобильного устройства с которого осуществлялся выход или на который приходили СМС с паролем.
Думаете, зачем эти СМС придумали?
А могут и без запроса это сказать - по дружбе ))) Так что гипотетический новый хозяин планшета, который так отлично разбирается в Привате и Клумбе, что не додумался выбросить симку, да еще и отвечал на звонки, сразу же испарится и ’потерянный’ планшет обнаружится по адресу квартиры Алины
Думаете, зачем эти СМС придумали?
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2013
Ответ дляFeolik
И откуда свалился на меня этот головняк??? ну теперь это дело принципа!!!
Держитесь и старайтесь не нервничать! Это опыт, непиятный, конечно, но бесценный. Значит зачем-то он в Вашей жизни нужен.
По крайней мере, с начала темы Вы уже перешли от паники к логическому и безэмоциональному общению и узнали много нового.
Продолжать в том же духе!
modnoudobno• 21 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
А Вам откуда известно , блеф или правда и стоит или не стоит оно тогда ?
И какие у меня отношения с хозяйкой РА и какие у нее возможности . Вы меня лично знаете? НЕТ! И с вами я подбое лично не обсуждала и поэтому прошу вас по этому поводу оставить при себе свои высказывания.ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Можете мне отвечать , я не обижусь. Спасибо за понимания.
Что бы подобное писать надо хотя бы для начала знать человека лично!
Это так для справки- плакат стоит 200 грн\50 шт , Бигборот - 1000 грн\мес., листовки еще дешевели.
50 плакатов вполне хватит на бары , рестораны и ночные клубы и еще какие там забегаловки
А верите вы или нет , это уже ваше право . Автор сюда не для этого пришел , а может хотя бы после этой темы на какое-то время этот ОБЪЕКТ перестанет кидать людей , а после ’рекламы’ и вовсе перестанет ...
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
девочки не много пропустила, а куда продавец пропала, она уже не знает, что наврать?
Ее пожизненно забанили на Советчице вчера поздно вечером. Почему - неизвестно.
Olgasivashova• 21 декабря 2013
Так Вы возьмите распечатку СВОЕГО телефона, бесплатно и без милиции, там отобьются все ее с Вами разговоры
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как не известно - результат на лицо..... а можно не регистрироваясь читать советчицу? и она может сделать еще новые аккаунты-вот это плохо, что сможет кидать опять детей, но может у нее совесть проснется и вернёт людям деньги....