Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Болтушка Му• 21 декабря 2013
А кто-тут красиво в конце написал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249995
Аноним_560• 21 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
здесь нет ничего противоестественного - у меня тоже была социальная карта заблокирована 2 месяца, а мне туда поступали деньги, соц.служба по старинке бросала помощь туда - им лень было заявление пересмотреть на изменение счёта, а покупатели также кто забыл записать номер новой - также переводили деньги на старую, потом просто по моему заявлению в банк мне в течении 2-х дней перевели деньги на новую карту и всё
я не заступаюсь за продавца, просто констатирую факты
А у меня карта была заблокирован при утере и на неё ни чего нельзя было положить.
Аноним Завхоз• 21 декабря 2013
Девочки, прочитала эту историю с картой. И представляете, уже год назад у меня банкомат съел карты приватовскую (не приват-банкомат, а другой, перепутала карту, ввела несколько раз не тот пинкод..), я ходила в тот банк, чтоб карту мне вернули, там перенаправили в приват, т.к. без соотв запроса карту не вернут.. в привате мне ответили, что им легче за 5 мин сделать новую, чем вернуть старую. Но старую так и не заблокировали, покупатели, мне потом еще на нее деньги переводили, номер счета оставался тот же, поэтому получилось карты как бы 2 уже, а счет один, все на одном счете в приват24 видно.. А вот чтоб никто ею не воспользовался, я запретила интернет-платежи по ней, т.е. ни в банкомате, ни в интернет-магазине или супермаркете ею никто расплатиться не сможет. Вот такая моя история.... Поэтому я верю, что можно было потерять карту и не заблокировать ее и если человек не знал, что без пинкода ею могут воспользоваться, то вполне возможно, что поэтому не стал и блокировать. Но ведь нашедший карту мог проверить, что она не блокированная (попытаться скинуть на нее хоть 1 грн и если платеж прошел, значит карта рабочая), а потом уже использовать эту карту для своего прикрытия, обманывать других и за их счет совершать покупки картой. Вопрос только с привязкой к номеру остается, но может у владельца карты не было смс информирования (мне подруга жаловалась, что не может настроить и смс не приходят) и она не знала, что по карте ведутся махинации. Я не защищаю и не выгораживаю, но чисто теоретически и практически такое возможно.
Хвець-тець• 21 декабря 2013
Девочки) на заблокированую социалку можно получать деньги, я 2 месяца получала на заблоченую карту детские .Просто потом в банк и тебе переведут на действующую карту все до копейки)))
Аноним_560• 21 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
очень очень интересно)))
Продавец говорила что давала другую уже карточку.
Японский Городовой• 21 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
А кто-тут красиво в конце написал
Я это написала, думала достучусь....
УлыбАчка• 21 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Вы меня слышите ауууу????планшет утерян к ниму привязан номер 0935951418..только с помощью номера можно было зайти на приват!!это в понедельник будем просить розпечатку с карт!!
а почему в понедельник?Приват и в субботу работает.Если стоит вопрос об очистке своего имени,я бы завтра побежала!
90x60x90• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
А покупатели после ’утери планшета и карты’ говорят, что давала ту же:)
Засомневаю• 21 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
Она надеется до понедельника что все остынут,забудут и никто никуда не пойдет.А ей там в банке-то что делать?
tania_filatova• 21 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Не просто оскорбила, она использовала личную информацию как повод для поддевок, так низко и подленько, что оскорбления это детский сад были был.
Ну да, пропала, как тут ей теперь появиться можно? Но возможно у нее есть клон и с него она спокойно с нами по-прежнему общается. Ну или всегда анонимно теперь уж......
Странно... а почему я ни разу не была удивлена случившемуся...
Бентливуман• 21 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
а я бы еще сегодня и вчера ночью еще с оператором пообщалась.
Люблю порядок• 21 декабря 2013
У моего мужа была ситуация - он просто после снятия денег забыл забрать карту из банкомата, так как у нас болел ребенок и было немного не до этого, карту мы кинулись искать только на третьи сутки.
Пришли в отделение к которому относится даннный банкомат
1. заблокировать, что можно, в принципе сделать и по тел.
2. узнать может кто-то карту вернул. Люди бывают разные - кто-то заберет себе, а кто-то занесет. Оказалось никто не заносил эту карту!
3. нам в банке сказали, если карта осталась в банкомате при инкасации она попадает в главное отделение приватбанка города и там уничтожается
4. мы муж сделал вместо своей забытой миттэвой - приват-универсал, счёт остался прежним.
По идее карта ваша должна была уничтожится самим банком
matyakaslova• 21 декабря 2013
фух--430 сообщений.........я поломала моск. а автор пропал. И евочка,как -то не убидительно оправдывается.......Вот так копишь,экономишь, выкраиваешь.... и самое главное считаешь кидстаф и клумбу почти семьей..... а те пендель и в душу и в кошелек .. то Маслова елена... теперь еще и Алина...... скажите пож, не по теме,чем с Масловой закончилось. спасибо
Заставляличка• 21 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
6 числа
девченки я не поняла, у Алины активно все продается, она пользуется картой, карта потеряна, но ведь продажи продолжаются, значит карта нужна, почему же она не заблокирована и не получена новая. И по-моему где-то фигурировало, что карта утеряна три месяца назад или я что-то путаю?
Калёва Замалёва• 21 декабря 2013
Ответ дляFeolik
у меня все есть но в ВЕРДЕ я плохой хакер, но чуйка была послетого как она отключила телефоны, но я многое сохранила
Вот при чем тут хакер к банальному умению поделать скрины? вы еще скажите я плохой механик, когда стиралку выключаете. Скрин делается кнопкой ’принт скрин’ на клавиатуре, потом открываем пейнт (пуск-программы-стандартные и жмем ’вставить’.
Я вообще ни скринов не увидела, ничего. Так, текстик от руки написанный.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 декабря 2013
Честно сказать, моя первая мысль была, что если не защищается даже, а так слегка дурит головы однотипными высказываниями, типа : ’Я-не я и хата-не моя’ - значит не боится людишко расплаты. Скорее всего банальный план развода: зарекомендовала себя, как положительный продавец, продала чуток вещичек ( а может сама себе (клоны) отзывов наштампила), потом продала одну жилетку 3?-м человекам, телефоны туда же, еще что-то...., а теперь спокойно слиняет из Незалежної с несколькими косариками, безвозмездно упавшими приятным грузом на ее карту, после продажи ’мертвых душ’.
Думаю, как-то так...
Калёва Замалёва• 21 декабря 2013
Ответ дляmatyakaslova
А что за Маслова? Поделитесь темкой? Пополню ЧС.
Аноним_582• 21 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Найти
Доска объявлений
Избранное
Сообщения
Мой магазин
mamochka
0.70 грн
Дать объявление
Виктория ВикторияНаписать
29 отзывов
95.83% положительных
Магазин
Женские вещи
Мужские вещи
Товары для дома
О магазине
Чернигов
Открыт 21 апр. 2013
Виктория
Родилась 1 марта, 46 лет, на Клумбе с 21 апреля 2013-го, 8 месяцев
Клуб
1 запись в дневнике и нет комментариев
Друзья 0
В друзьях 2
Mama Lilia, АБЛИКОВА
Сообщества 30
Беременность, Болталка, Видео обзоры игрушек, Вопросы специалистам, Воспитание и психология, Давайте знакомиться, Детское питание, Дом и быт, Доска объявлений, Здоровье мамы, Здоровье ребенка, Клуб, Клумбоновости, Книжный клуб, Конкурсы, Красота мамы, Кулинарные рецепты, Новости, Отдых и путешествия с детьми, Отношения в семье, Поделки с детьми, Развитие детей, Развлечения и прогулки, Разное, Рассказы о родах, Рукоделие, Товары для детей, Услуги и компании, Фитнес-Клумба, Юридические вопросы
Обьявления
Стильные Джинсовые брюки
Стильный свитерок
Прекрасная туничка))))
объявлений
Я рекомендую 26 продавцов
mamochka
Александра Мартыненко
Алла
Таня
Ирина
МЛС
Инна
Ольга 26
Анкета
Заполнена на 60%
Каталог
Автокресла
Игрушки
Коляски
Мебель
Площадки
Слинги, переноски
Транспорт
Электроника
Справочник
Роддома
ЗАГСы
Поликлиники
Медлаборатории
Детские сады
Раннее развитие
Детские магазины
Интернет-магазины
УЗИ
Доска объявлений
Детские вещи
Женские вещи
Мужские вещи
Рукоделие
Совместные покупки
Товары для дома
Услуги
Клуб
Беременность
Болталка
Вопросы специалистам
Детские товары
Красота мамы
Кулинарные рецепты
Рукоделие
Обзоры
Статьи
Мы
Реклама на сайте
Контактная информация
Ограничение ответственности
info@klumba-ua.com
Список контактов › ВикторияЗакрыть
Виктория
Вы задаете мне вопрос
Виктория 11 нояб. 2013
Рост 1,70 бёдра 106-108
mamochka 11 нояб. 2013
Ок ну маленькое точно не будет.завтра фото выложу
Виктория 11 нояб. 2013
Хорошо,завтра вечером посмотрю
mamochka 11 нояб. 2013
Ок
mamochka 13 нояб. 2013
Здравствуйте.только добавила.если актуально
Виктория 14 нояб. 2013
Здравствуйте!Фотку посмотрела, смотрится ничего.Платье точно будет на 50 размер,а то оно и на Вас хорошо смотрится?Мои параметры ПОг 52-53,ПОТ 48-50,ПОб 52-53,а какие размеры платья?Чьё производство,за сколько покупали?Спасибо
Виктория 16 нояб. 2013
За 70 отдадите,заберу
mamochka 16 нояб. 2013
Нет
Виктория 16 нояб. 2013
Сколько уступите?
mamochka 16 нояб. 2013
Доставка ноыойм почтой
Виктория 17 нояб. 2013
Я Вам перечисляю 100 гр.,а Вы мне отправляете Новой почтой за свой счёт,правильно?
mamochka 17 нояб. 2013
Да
Виктория 17 нояб. 2013
Я прошу прощения за столько вопросов,но лучше я уточню.Платье со стрейчью,оно тянется,лёгкое?Просто чтобы я в него влезла и не очень обтягивало.Спасибо
mamochka 17 нояб. 2013
Я вам написала параметры платья сверху!!оно тянеться в два раза.а как оно на вас ьудет это вы уде смотрите ваши параметры и замеры платья.
Виктория 17 нояб. 2013
Если тянется в два раза это хорошо,значит точно подойдёт.Смогу оплатить в субботу,т.к. работаю, раньше не смогу Ближе к субботе свяжусь с ВАми,чтобы ВЫ мне скинули номер карточки.Спасибо
mamochka 17 нояб. 2013
Номер карты в моем магазине посмотрите.хорошо бронь до суботы.
Виктория 17 нояб. 2013
Хорошо,может получится и раньше,я тогда Вам сообщу,спасибо
mamochka 21 нояб. 2013
Здравстауйте..платье не досохло завтра утром уже отправлю.спасибо..напишу на моб
Девочки я все вещи продала еще до 6 числа..не у каждого была возможность сразу отзыв оставить
Доска объявлений
Избранное
Сообщения
Мой магазин
mamochka
0.70 грн
Дать объявление
Виктория ВикторияНаписать
29 отзывов
95.83% положительных
Магазин
Женские вещи
Мужские вещи
Товары для дома
О магазине
Чернигов
Открыт 21 апр. 2013
Виктория
Клуб
1 запись в дневнике и нет комментариев
Друзья 0
В друзьях 2
Mama Lilia, АБЛИКОВА
Сообщества 30
Обьявления
Стильные Джинсовые брюки
Стильный свитерок
Прекрасная туничка))))
объявлений
Я рекомендую 26 продавцов
mamochka
Александра Мартыненко
Алла
Таня
Ирина
МЛС
Инна
Ольга 26
Анкета
Заполнена на 60%
Каталог
Автокресла
Игрушки
Коляски
Мебель
Площадки
Слинги, переноски
Транспорт
Электроника
Справочник
Роддома
ЗАГСы
Поликлиники
Медлаборатории
Детские сады
Раннее развитие
Детские магазины
Интернет-магазины
УЗИ
Доска объявлений
Детские вещи
Женские вещи
Мужские вещи
Рукоделие
Совместные покупки
Товары для дома
Услуги
Клуб
Беременность
Болталка
Вопросы специалистам
Детские товары
Красота мамы
Кулинарные рецепты
Рукоделие
Обзоры
Статьи
Мы
Реклама на сайте
Контактная информация
Ограничение ответственности
info@klumba-ua.com
Список контактов › ВикторияЗакрыть
Виктория
Вы задаете мне вопрос
Виктория 11 нояб. 2013
Рост 1,70 бёдра 106-108
mamochka 11 нояб. 2013
Виктория 11 нояб. 2013
Хорошо,завтра вечером посмотрю
mamochka 11 нояб. 2013
Ок
mamochka 13 нояб. 2013
Виктория 14 нояб. 2013
Виктория 16 нояб. 2013
За 70 отдадите,заберу
mamochka 16 нояб. 2013
Нет
Виктория 16 нояб. 2013
Сколько уступите?
mamochka 16 нояб. 2013
Доставка ноыойм почтой
Виктория 17 нояб. 2013
mamochka 17 нояб. 2013
Да
Виктория 17 нояб. 2013
mamochka 17 нояб. 2013
Виктория 17 нояб. 2013
mamochka 17 нояб. 2013
Виктория 17 нояб. 2013
mamochka 21 нояб. 2013
Бред полный!! Редактировать и дописывать умеете хорошо! Насочинять знаете сколько переписок можно?!
Вы скриншоты сбрасывайте
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Уже все сделали, все выложили и автора всему научили. Читайте дальше тему )))
matyakaslova• 21 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
да блин сникерсы бу за новые и позор на все запоржьеhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-13#answer
Коварная Зая• 21 декабря 2013
Совет для автора темы: обратитесь к администратору Клумбы - им видно все ip, с которых писались сообщения в личной переписке. По идее, они должны вам посмотреть и сказать, общалась с вами Алина или кто-то другой (если у Алины утерян планшет, то с компа другой ай-пи, а также он будет отличаться, если мошенник использует другого провайдера).
Есть еще вариант динамичного ай-пи, но все равно и в этом случае можно доказать.
Спишитесь также с администрацией кидстафа - пускай они тоже дадут вам ее ай-пи. Сверьте их.
Заставляличка• 21 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Алина, уже б выкрутились как-то... ну сказали бы ’Девочки, простите, так получилось... У меня горе в семье-погибла девочка, нужны были срочно деньги. Всем верну, не держите зла...’, так вы закапываетесь все глубже и глубже! Зачем?
я что-то пропустила, кто погиб?
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Алина-Ева утверждает, что утерян планшет с 3G модемом )))
Тюрюнь_Тюнь• 21 декабря 2013
Ответ дляloveyou
а....
ну так все равно можно сравнить ай-пи, с теми что сейчас. вдруг одинаковые? значит, никакого потерянного планшета в помине нет.
Не можно, а нужно. Об этом писали девочкам еще вчера. Не знаю, запрашивали ли они эту информацию.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну, сорри, всю темку не читала :)
просто девушка Алина, если она мошенница, то, наверное, не знает, что такое отслеживание по ай-пи... современные технологии творят чудеса!
желаю удачи той стороне, которая права! удаляюсь из темки
Аноним_560• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_558
Торговали вещами из её объявления)
Или Вы думаете,что вор быстренько нафотографировал и накидал своих вещей?)
Я скорее в Деда Мороза поверю
А вспомните, Алина, говорила что не продавала самсунг,, может оно так и было)???
90x60x90• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_560
На ее личных фото в контакте этот самсунг есть:)