ДлинноНожка• 25 марта 2021

У вас происходят ссоры иза секса?

Стоит мне только отказать мужу сразу он становится раздражителен.
Результат:
вже голосів: 132
76 (57.58%) Да
56 (42.42%) Нет
Любительница• 25 марта 2021
Нет. Мы не идём на поводу своих гениталий
БЦАшка• 25 марта 2021
Нет, не происходят.
Муж понимает, что я могу быть уставшая или без настроения.
Я тоже понимаю, что муж может быть уставший.
Люблю порядок• 25 марта 2021
Находите альтернативу какую-то, если ему сильно хочется?
PORKA• 25 марта 2021
Давайте, пока просит, а то потом сами просить будете.
Анонимушка• 25 марта 2021
Не любите мужа?Почему отказываете?
БЦАшка• 25 марта 2021
Ответ дляPORKA
Извините, а в чем логика?
Одни_мысли• 25 марта 2021
Мой сам не хочет ничего. Надоело.
волосатое стекло• 25 марта 2021
Да, но в нашей ситуации он мне ’не даёт.’
Снежнакомка• 25 марта 2021
Иза?
PORKA• 25 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Извините, а в чем логика?
Потом поймёте.
Кюветчица• 25 марта 2021
Мы какие то вдвоем пассивные а этом вопросе поэтому не ссоримся...
Думы мои думы• 25 марта 2021
Автор, как часто проблема? Раз в месяц отказываете или раз в месяц соглашаетесь?
размахер• 25 марта 2021
Конечно, каждый раз нужно было силой брать его, в чулках, в стрингах, успеть, что бы первый не уснул, если ему не удавалось найти отмазку- устраивал скандал, ему нужно было раз в два месяца, на один втык, это я бревно, не успевала кончить, мне мало- добивайся, проси, соблазняй. Просто задрал, ругались, обьясняла, говорила, что это не нормально 6 раз в год иметь полуминутный секс, одним словом, я была маньячка, зациклена на сексе, с его слов, для меня дико было читать, что мужики просят секс. Моего уговорить на секс было таким сложным делом, я уже перестала верить, что можно по другому. Что мужик может сам хотеть, что не нужен весь этот цырк с чулками, музыкой. Прошу заметить, что я работала, уставала, ребенок на мне , приходила домой в 22.00, и нужно еще мужа соблазнять. Когда то в машине просила его, так через год только уламала. А потом мы просто ругались, семь лет такая недотрога жила со мной, пока я не нашла нормального мужика и не ушла.
Думы мои думы• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
Ужас
КрытыхРынков• 25 марта 2021
Да. Я как ваш муж.
Organic• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
Хорошо, что в конце всё хорошо у вас, а то я аж напряглась, пока читала
Трусы с капюшоном• 25 марта 2021
Я тоже отказывала, в итоге он ушел к другой.
Для себя уже сделала выводы
Чай не пью, только кофе• 25 марта 2021
Так вы хоть подробности напишите, как часто отказываете.одно дело, если он хочет каждый день по три раза. И срвсем другое, если раз в месяц
размахер• 25 марта 2021
Ответ дляOrganic
Да и такое бывает
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2021
Ответ дляPORKA
Та ну. Я вот жду, когда уже перехочет, тогда у нас будет идиллия. Я уже давно не хочу.
БЦАшка• 25 марта 2021
Ответ дляPORKA
Потом поймёте.
Так я уже не первый десяток лет замужем...

Когда пойму, на смертном одре?
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
Как какую-то фантастику прочитала.
Одни_мысли• 25 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А сколько вам лет?
Антонина матушка• 25 марта 2021
Ответ дляPORKA
Согласна
Антонина матушка• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
У меня такой же был, я была ’извращенка, помешанная на сексе’, а он ’секс это не главное’, самооценка упала ниже плинтуса ( У вас нет? Тяжело чувствовать, что ты не желанна(
Цыбулька• 25 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как какую-то фантастику прочитала.
Увы, такое есть. Когда у тебя все ы порядке с телом, секса хочется постоянно, а муж вечно уставший- неотдохнувший. То он устал на работе, то завтра совещание, то нет настроения. Это ужас просто. Мне физически было плохо от того, что живот болел. Муж меня не слышал. В итоге развод.
Чумачечая Весна• 25 марта 2021
Мне мой не даёт, уже на люстру лезу, я сильно беременна,он меня боится.
Но блин ни на петтинг, ни на минет не соглашается, не понимаю почему, в предыдущую б всё было.
Уже и любовницу подозревала и что просто разлюбил...любит, заботиться, а секса нет говорит после родов
KarishaLove• 25 марта 2021
Как говорят сексологи,главное не количество,а качество!Для женщины важен оргазм,а не сам процесс
PORKA• 25 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вам сколько лет?
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2021
Ответ дляPORKA
Вам сколько лет?
Сорок. Но секса я никогда не хотела. Просто воспринимала как ритуал, необходимость. Муж конечно обижается, потому, что часто или отказываю, или делаю так, чтоб не было возможности.