Кубик Рубика• 25 марта 2021
Платье комбинация
Девочки, кто покупал себе , посоветуйте , пожалуйста фирму или магазин . Меряла несколько вариантов, не то , садится не очень красиво.
Марс атакует• 25 марта 2021
musthave очень классные;
здесь дешевле, но ограничена цвет.гамма и не знаю как с качеством
Гуру троллинга• 25 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
musthave очень классные;
Шелк армани это плохая ткань, хоть и все из неё шьют, и посмотрите на качество швов, как грубо подшит низ