Чупокабра• 25 марта 2021

Ехала в метро и на меня всю дорогу женщина смотрела

Только я подниму голову , она отворачивается, вижу, боковым взглядом смотрит , на этом фото ещё не так видно , скажите, милые дамы , мне показалось или женщина реально проявляла повышенный интерес ко мне 😅
Форточка с диоптриями• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Тут ее лица не видно , только глаза .
Зачем Вы фото сделали? Вам никто по жизни внимания не уделяет?

Луноликая Вика• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Я сделала фото в последний момент. До этого спокойно стояла смотрела себе в телефон. Не придумывайте
Придумываете здесь только вы) Человеку стопудово не было до вас никакого дела, вы просто ерзали сзади неё, чем вызвали естественную реакцию
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Чем ерзали?? Стояла спокойно в телефон смотрела и заметила к себе интерес незнакомой женщины
Детские_Будут?• 25 марта 2021
напротим меня сидела женщина, читала книгу, я чуть шею не свернула, пыталась прочитать название, но прочитала)
Ненька наша• 25 марта 2021
На меня с детства пялятся, привыкла, каждый выход на улицу такой) Правда метро давно не пользуюсь. На Вас впервые смотрели?
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, не впервые , часто замечаю взгляды, считаю , это дурным тоном
ротцвеники• 25 марта 2021
Харьков?)

Запасная спина• 25 марта 2021
встретились два параноика)
Ненька наша• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Мы обе в маске )
В маске показывайте)
Маски тоже бывают разные, на мою все смотрят))
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Харьков?)
Да))
Ненька наша• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Почему же? На некрасивое не смотрят... особенно мужчины... и они это делают неосознанно, рефлекс)
Дюагональ• 25 марта 2021
Она без маски?
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2021
Ответ дляnahaka
Да, а она наверняка думает: вот не повезло, ехала рядом с женщиной, которая постоянно исподлобья смотрела...
Ещё и фотографировала, неадекватная)
Дайте подумать• 25 марта 2021
мне как-то одна женщина сказала не смотреть на нее, а я вообще мимо нее смотрела, прокручивала в голове разговор с новым работодателем))
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
встретились два параноика)
Так не я на человека стояла заглядывала , моя реакция была ответной я так как считаю рассматривать человека в упор , это дурной тон и воспитания мало , может мне не стоило делать фото , но хотела спросить мнения со стороны.
любименькая• 25 марта 2021
Я бы тоже смотрела, если бы меня фотографировали. Вы куку?
Дайте подумать• 25 марта 2021
может вы похожи были на какую-то ее знакомую, может она переживала, что вы хотите что-то у нее украсть
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2021
Может. вы без маски были??
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может. вы без маски были??
Мы обе в маске , ещё раз повторюсь

Скелет дыни• 25 марта 2021
Автор, у Вас маска красивая, вот она и разглядывала
размахер• 25 марта 2021
Может вы ей знакомой показались?
У меня плохое зрение, и плохо лица запоминаю. Тоже могу иногда всматриваться, пытаясь разглядеть знакомого
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
С чего вы взяли это ? Обычная маска как у всех )
Пенять на зеркало• 25 марта 2021
Она посматривала что бы вы к ней в карман не залезли , похоже что у нее телефон недавно потянули когда она также спиной стояла .
Скелет дыни• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Тогда непонятно
Майор Медуза• 25 марта 2021
Может человек обознался, и думает что вы кто то из её знакомых, а может на вас что то одето не правильно.
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это вы такое придумали ?)
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Неприятная особа, я стояла и неприятен взгляд, не люблю такое
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Я стояла сзади нее , в телефоне зависала, что не подниму голову, она смотрит и отворачивается, я так и не поняла , что это было 😅
Так вы без маски, наверное, ехали!
автор Чупокабра • 25 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так вы без маски, наверное, ехали!
Я же написала два раза , что мы обе в маске были , вы хоть читайте , а потом пишите
Фифачка• 25 марта 2021
А чё она без маски?