Чупокабра• 25 марта 2021
Ехала в метро и на меня всю дорогу женщина смотрела
Только я подниму голову , она отворачивается, вижу, боковым взглядом смотрит , на этом фото ещё не так видно , скажите, милые дамы , мне показалось или женщина реально проявляла повышенный интерес ко мне 😅
Пенять на зеркало• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Это вы такое придумали ?)
Нет, я тоже так поглядываю когда за спиной кто то подозрительный стоит , когда то в автобусе так девушка ко мне на петровке лезла в карман.
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Я же написала два раза , что мы обе в маске были , вы хоть читайте , а потом пишите
На вашей преследовательнице не видно маски