Наизнанку• 25 марта 2021
Подберите девушку для парня ростом 175 см
Девчата, какого оптимального роста, на ваш взгляд, должна быть девушка у парня ростом 175 см (вес 63 кг). В комментариях поясните её желательное телосложение.
Результат:
вже голосів:
43 (29.05%)
3. 165 см
35 (23.65%)
2. 160 см
26 (17.57%)
1. 155 см
20 (13.51%)
4. 170 см
16 (10.81%)
6. 180 см
8 (5.41%)
5. 175 см
Инста_Богиня• 25 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Вот мне и надо от 185,у моего 175)У меня 176)Для меня он маленький конечно)Все в семье мужчины высокие от 185
Но Вы же выбрали и любите своего с 175? А это значит, что все это фигня
Курочка-наседка• 25 марта 2021
Мне дрыщи не нравятся парни. К росту никаких вопросов
муж 176 ,я 178
Вес мужа 85
муж 176 ,я 178
Вес мужа 85
Галябалована• 25 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я вот 152 ростом, никогда не привлекали парни ниже 185 ростом
А сестра у меня 178 ростом и муж у нее 175.
Так что тут дело такое...
Зажрались вы коротышка! Когда мужчина выше на 10см, то этого вполне достаточно. И что хорошего дышать в грудь и задирать постоянно голову чтоб разговаривать, та просто даже смотреть. Это вообще не удобно. И кстати позы в сексе не все удобны и доступны. Вот раздражают пары где он намного выше ее, т.к. из-за них остаются одинокие низкие парни и высокие девушки. А могла бы быть гармония.
Инста_Богиня• 25 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Зажралась - не то слово, дорогая, потому что муж у меня итого выше - 197.
Прекрасный рост и у мужа, и у меня.
С сексом и дыханием в грудь проблем нет.
Вас раздражают - Ваше право.
Мне лично пофиг, кто с кем в паре, абы была любовь и счастье, чем и Вам, высокая, желаю
Прекрасный рост и у мужа, и у меня.
Вас раздражают - Ваше право.
вентиляторная• 25 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Фигня,да)Но это я так если бы в идеале)И каблук надеть можно,а так выше тогда на голову 😂
Галябалована• 25 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Прекрасный рост и у мужа, и у меня.
Вас раздражают - Ваше право.
Прекрасный рост и у мужа, и у меня.
Вас раздражают - Ваше право.
мда, с вашем мужем все ясно...
у вас не то, что в грудь, а даже для м...та сгибаться не надо. Жесть.
Галябалована• 25 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Я тоже 176, а муж 178. Всегда мечтала о высоком, но увы не нашлось. Приходится любить что досталось...
Инста_Богиня• 25 марта 2021
Ответ дляГалябалована
мда, с вашем мужем все ясно...
Так Вас же вроде никто не заставляет быть в паре с мужчиной выше Вас, чтобы для минета не приходилось ’сгибаться’?
Чего возмущаетесь то?
Или Вам высокого не досталось и приходится в три погибели крючиться с невысоким
Чего возмущаетесь то?
Инста_Богиня• 25 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Ого...Честно, я не очень понимаю, как это ’любить что досталось’.
И как это не нашлось высокого?
Ну вот совсем среди Вашего окружения не было высоких парней? Или просто Вы им не нравились?
Но в любом случае желаю, чтобы Вы были счастливы с Вашим мужчиной, не смотря на то, что его рост - не предел Ваших мечтаний
И как это не нашлось высокого?
Блондинка в Шоколаде• 25 марта 2021
Ответ дляГалябалована
💯
Серьезная баба• 25 марта 2021
подберите? может ее еще и на свидания для мальчика сводить или вместо него, и уговорить ее полюбить его безумно? какая разница, пусть мальчик сам ищет что ему нравится и кого он может увлечь собой.