Ксерокопия ночи• 25 марта 2021

Кто выращивает сладкий перец в теплицах ?

Почему он такой дорогой ? 114 грн/кг в сильпо?
Помилуйте мадам• 25 марта 2021
моя бабушка выращивала. растет он не очень быстро и хороший уход нужен. кустик даст 2-3 перца, а то и один.
Помилуйте мадам• 25 марта 2021
ну и тот, что сейчас в Сильпо скорее всего привозной.
автор Ксерокопия ночи • 25 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не смотрела откуда он. Но даже на рынке он не дешевый и в сезон
Агент Пинкертона• 25 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, это импорт.
Мини-бикини• 25 марта 2021
Это не к тем кто выращивает, это у государства спросить нужно. Почему они все сельское хозяйство угандонили и тащат сюда все из других стран. И почему не регулируют цены. Как с такими пенсиями и зарплатами это вообще на ум пришло?
Агент Пинкертона• 25 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну как не дешёвый? Грн 20-30. По 5грн давненько уже ничего нет.
автор Ксерокопия ночи • 25 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Гривен 70
Где вы 20-30 видели. Может обычный сладкий
Сосиска_Втесте• 25 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
20-30 это Белозерска, а болгарский перец даже летом меньше 50 грн не стоит.
Сиамская сороконожка• 25 марта 2021
Потому что от всходов до перца пол года нужно, и никак не ускорить этот процесс. Цена оправдана.