Фрося_Бурлакова• 25 марта 2021

Название для мужского онлайн магазина, есть идеи?

Ассортимент будет мужской обувь / одежда
Скромняшка• 25 марта 2021
’Франт’ еще.
Но все эти названия, автор, ’палец в небо’. Вы не обозначили детали для ТЗ)
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2021
Твой стиль, Джентльмен, Франт, Босс, Идеал, Эгоист, Шопоголик, Стиляга, Фаворит, Пижон, Мотив, Мужской взгляд, Нарцисс, Акцент, Эстет, Оригинал, Персона, Перемена, Территория мужчин, Твоя Территория, Комфорт, Фасон, Вкус Моды.
Personne, Bad boy/guy, Street mode, Urbanstyle, Moda i comfort, FashionMan, BeStyle, Stilmen, ManShop, Be Trandy, City Trend, IT casual, Elegant Street, Capsula, Bravo, Choice, Freeman, Status, Preference, Nuance, For Him.
Божий одуванчик• 26 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Алекс
Макс
Максимилиан
Лоуренс
For men
Дамир
Диего
Джон одет как пижон
Пижон в переводе с французского голубь. Так что Джон тот еще
Скромняшка• 26 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И лозунг: ’Гусь в штанах спокоен какудав’
Можно ограничиться одним ’какудавом’)
Добрый Йиннот• 26 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Можно ограничиться одним ’какудавом’)
Тоже нравится.
Многогранненько.
Скромняшка• 26 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Тоже нравится.
Многогранненько.
Да. Дает прекрасную возможность расширить ассортимент по качеству)