Зам Ам• 25 марта 2021

Почему все так любят H&M?А у вас есть вещи оттуда?

Да Щас же• 25 марта 2021
есть
Пасти Ла• 25 марта 2021
Есть, но заказаны с сайта в основном. В нашем магазине ничего кроме детского не купила ни разу.
Крапипопка• 25 марта 2021
У ребенка есть кое-что
Не нравится, качество не очень в основном. Но бывают и исключения
Мишка-шалунишка• 25 марта 2021
Заглянула как-то к ним на досуге, на бирках прописан натуральный состав с минимальным процентом синтетики.
Одежду не покупала еще
размахер• 25 марта 2021
Практически нет, разве что из секонда
Не люблю эту марку, обычные тряпочки
Зяблик протестант• 25 марта 2021
Не все, я Некст больше люблю
Блинчик Мой• 25 марта 2021
Я люблю этот бренд только из секонда/Хуманы. То, что продаётся здесь в их магазине, вообще меня не впечатляет.
Пошаманю• 25 марта 2021
На сэконде беру.
Тихомандражная• 25 марта 2021
Есть, заказываю иногда по распродажам. Детям - шорты, джинсы, себе какие-то блузочки. Обычная одежда на сезон
Пушка заряжённая• 25 марта 2021
У ребенка половина гардероба H&M,качество супер
Себе и мужу покупаю белье там,тоже супер
КартаБезКомиссий• 25 марта 2021
есть и много. качество разное бывает, но в целом довольна.
Аноним_Русалка• 25 марта 2021
Много детских вещей этого бренда, из секонда. Нормальные вещи. Что колготы с трусами, что джинсы.
Кстати, на секонде очень много хороших незатасканых вещей. И не только этого бренда.
Левый Локоть• 25 марта 2021
Люблю, потому что там хорошие простые модельки одежды, не базарное жлобство. Есть выбор. У ребенка очень много одежды этой марки.
И да, качество мне нравится. Но качество секонда и качество наших магазинов - это небо и земля.
Баба на горошине• 25 марта 2021
Мені дуже подобався розділ бебі бой, майже всі речі брала сину там. Але він до 4 років лише, зараз нам вже не підходить((( Кідс розділ так собі.
мадам Везувий• 25 марта 2021
Зачем его брать на секонде
Он и такой не дорогой
Правильно написали дети сезон относили и ок
На сезон свою цену оправдал
автор Зам Ам • 25 марта 2021
Я тоже в секонде роюсь. Сказала это в какой-то теме так меня там заплевали. А что если там хорошее качество за не большие деньги. Я не готова отдавать большие деньги за шмотки которые изнашиваются
Фиона Шрековна• 25 марта 2021
Есть. Из Англии. Особенно детское люблю
Аноним_Русалка• 25 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Зачем его брать на секонде
Он и такой не дорогой
На сезон свою цену оправдал
Так вы же сами пишете, относил ребёнок сезон-и ок. Так зачем покупать за 100, если можно купить за 20?
кружкаЭсмарха• 25 марта 2021
У меня НМ в основном купальники.У детей футболки,шорты.Обувь НМ не покупаю.
Фиона Шрековна• 25 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Детская обувь у них очень неплоха
Разумная Губка• 25 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А кто-то покупает обувь в тряпичных магазинах? Мало марок обуви
мадам Везувий• 25 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Какой кошмар
Четырёхсторонний скотч• 25 марта 2021
Багато чого купую. Особливо подобаються їх сумки.
Разумная Губка• 25 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Детская обувь у них очень неплоха
Все сынтетика, оно же ногу парит.
Муроводчица• 25 марта 2021
Я такое не ношу. Дети могут выбрать там худи
Аноним_Русалка• 25 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы все верно делаете.
Люблю детский секонд, дочке там много вещей классных нашла. Недавно трусики дочке новые нашла, 5 шт- 50 грн. Чем плохо? Постирала и ок. А кроме трусов ещё куча других вещей отличного вида и при том за копейки.
Пасти Ла• 25 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я покупаю у них детские мокасины всегда. На весну-лето лучших нет. Не убиваются в тряпку, легкие и удобные. И стоят копейки.
АгатаХристя• 25 марта 2021
Покупаю ребёнку как домашнюю одежду
Разумная Губка• 25 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну может тапки, да, согласна, а все остальное жуть.
Курочка• 25 марта 2021
В 2016 в Болгарии купила пару брюк, джинсы и кофточку.
Живу в Польше, как ни зайду- смотреть не на что