Зам Ам• 25 марта 2021
Почему все так любят H&M?А у вас есть вещи оттуда?
Аноним_Русалка• 25 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Какой кошмар
Вы хоть обоснуйте:) а то сказанули- и бежать:)) в чем же кошмар? Есть логическое объяснение?
любименькая• 25 марта 2021
Отвратительный бренд, терпеть его не могу. Несоответствие каталожных вещей оригиналу, очень часто мерзкое качество. Удачными у них бывают коллаборации иногда и вещи в самом высоком их ценовом сегменте. Против детского не имею ничего.
Пасти Ла• 25 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну может тапки, да, согласна, а все остальное жуть.
Другого не пробовала тоже )
Машка-замарашка• 25 марта 2021
у меня есть тоже,но не много(спорт штаны,мйки,юбка,платье)
У сына практически все ,устраивает модели,Качество и яркость, всем довольна!
Праздничный сервиз• 25 марта 2021
Ответ длялюбименькая
у них много футболок женских нормальных
Машка-замарашка• 25 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так вы же сами пишете, относил ребёнок сезон-и ок. Так зачем покупать за 100, если можно купить за 20?
никогда не экономою на ребенке и за 20 не покупаю кстати ничего
Машка-замарашка• 25 марта 2021
Ответ длялюбименькая
ну если покупать самое дешевое, то да
Единорог_помог• 25 марта 2021
Конечно. Очень много. Футбы мужу там только и беру. Есть джемпер
как я его обожаю. Широкие рукава. Он такой мягенький

Секонд есть секонд. Сравнивать с новыми вещами из магазина глупо.
Да и в магазине разные совершенно вещи по качеству и соответственно цене есть.

Единорог_помог• 25 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Есть всякие майки. Нравится мне их хлопок.
Да хлопок если заявлен, то он таки хлопок
Ягодка опять• 25 марта 2021
Детское покупаю,всем довольна,футболки шорты на лето тоненькие,классные.
Ждун с Нибиру• 25 марта 2021
У НМ есть разные серии, у меня джинсы есть и хлопковые рубашки, качество нормальное.
Дочери часто заказываю, мне ассортимент на американском и английском сайтах больше нравится чем в Киевском оффлайн магазине.
Есть и очень много и у детей, и у мужа тоже. Из премиальной коллекции тоже, отслеживаю коллабы и дропы интересные. Качество вещей очень разное, надо разбираться.
Не беру дешевые линейки, обувь, белье и аксессуары (хотя пару упаковок каффов с прошлого года валяется, но они откровенно фигового качества). Базовые линейки спортивного мне тоже не нравятся.
ТаЕщеОптимистка• 25 марта 2021
Есть, не прям фанат, но носки и иногда свитера, шапки покупаю. Шапка кашемировая хорошая. Раньше было много их вещей, но качество не айс, перестала тарится как сумашедшая). Ещё люблю колаборации hm. Там совсем другое качество
Мишка-шалунишка• 25 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Тут как-то девочка отписывалась, что сравнивала качество ткани определенной модели, заказанной через европейский сайт, с нашим украинским оффлайн-магазином. Говорит, что качество отличается в разы. Вы об этом?
Мне просто тоже тема интересна
Брехушка• 25 марта 2021
Интересно, а можно посмотреть, есть ли вещь в нашем офлайн магазине? Мне не удалось найти этот сервис. Пара вещей меня заинтересовали, но именно отзывы, что качество у H&M так себе, вещь может отличаться от фото-хотелось бы пощупать и померять.
Была до карантина в Германии у друзей, у нас тогда еще в дриме их магазина не было, решила сходить -так жена нашего друга говорит -’Ну зачем тебе туда? Это магазин для детей и пенсионеров. Ты там ничего хорошего не найдешь, если тебе так уж хочетсявремя тратить -поехали в аутлет, там хоть что то можно найти приличного’