Похвалите производителя вашей кровати. Перечитала все темы , но так и не определюсь. Нужна кровать из дерева подростку. Лев Львовская Фабрика - 5 недель ждать и особо отзывов нет. Askona - есть пара моделей в наличии, но нашла отзывы, что сильно воняет ((( Константа - не дозвонилась. Какой фабрики у вас? Спасибо!!!
Ответ дляХлопаю ресницами
Эстелла фабрика
sonline.dp.ua
Спасибо!! Посмотрю!
Безпринципная• 25 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Эстелла фабрика
sonline.dp.ua
У нас тоже Нотта от Эстеллы
Ответ дляБезпринципная
У нас тоже Нотта от Эстеллы
Спасибо!!! 🙏🏻🙏🏻
А_Шо_Такое• 25 марта 2021
Ответ дляsummertime
Она не хлипкая?
Нет, добротная деревянная кровать. У дочери 90*190.
Зайдите на сайт кто продаёт и увидите что много вариантов и размеров.
Хороший качественный бук.
Ответ дляА_Шо_Такое
Хороший качественный бук.
Спасибо
Ответ дляМагиня
Икеа металлическая
Спасибо!! Каркас добротный? Не хлипкий?
Магиня• 25 марта 2021
Ответ дляsummertime
Спасибо!! Каркас добротный? Не хлипкий?
Отличная кровать. Матрац хороший купили и все ок.
Котенок аки рысь• 25 марта 2021
У нас у детей Нота плюс отличные кровати, качественные и добротные, но ждали долго и ящики к одной кровати прислали не того цвета, но потом правда поменяли)
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Эстелла фабрика
sonline.dp.ua
а причем тут днепропетровский сайт матрасов сонлайн до фабрики естелла. ?) если уже пошло на то, то у фабрики свои сайты и фабрика матрасы не продает. не тупо ли так спамить?
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
какое совпадение, сначала самореклама потом через 3 минуты отзыв о той же кровати
Ответ дляШумелка Мышь
😉😉😉
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляsummertime
😉😉😉
если будете брать рекламируемые кровати, то берите на официальном сайте естелла, у них есть в киеве официальный сайт так по мойму и называется естелла или типа того. а не у таких перепродаванов. как тут пыталась сделать вас своей хитростью
Татьяна777• 26 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Действительно совпадение! Я написала свой отзыв о кроватях, понятия не имею кто автор вопроса и о какой рекламе речь. И в отличии от вас могу писать и без анонима.
Татьяна777• 26 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я заказывала на этом сайте. Были проблемы со сроком, но мне было не к спеху и выше уже писала с ящиками. И не понимаю ваших реплик, автор задала вопрос, я ответила по теме, а вы?
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляТатьяна777
то какого вы под аноним советы даете?? я лично отзывов не пишу о кроватях. а если бы покупала,то не скрывалась бы . чего скрывать, то купили кровать??
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляТатьяна777
ну и действительно совпадение, если она только вам не подруга,что не исключено)
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Нота плюс, Нота, если что стучитесь, хорошая кроватка
что за самореклама на сайте?
Татьяна777• 26 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
вот из-за таких как вы и не даю советов без анонимов, а теперь и вовсе не хочется ничего писать.
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляТатьяна777
Удалено администрацией...