ДлинноНожка• 25 марта 2021

Устала ,как крутится?

Муж приносит 9 тыс ,остальное время в компе ,моя ЗП 14000 грн,не могу не в салон сходить ,одежду купить ,не ремонт сделать,ничего..детей конечно нет,муж не хочет.Как считаете я свою жизнь связав с таким сама гроблю?
Результат:
вже голосів: 133
114 (85.71%) Гробишь,уходить
19 (14.29%) Есть и похуже варианты,терпеть
Xвостокрутелка• 25 марта 2021
Сколько лет вам и мужу?

автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Сколько лет вам и мужу?
Мне 30,ему 35
Xвостокрутелка• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мне 30,ему 35
Вы свою жизнь уже почти угробили. Осталось чуть чуть
РозаЛюксен• 25 марта 2021
А мужу его зп подходит?
Его не парит, что Вы зарабатываете больше?
Или это временно так вышло?
бибизяна• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мне 30,ему 35
35 лет здоровый мужик приносит 9 тыс?
Вы ещё задаете такие вопросы ?
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А мужу его зп подходит?
Или это временно так вышло?
Видно подходит,больше не ищет,считает,не переживает не ща что.
Брызжу ядом• 25 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А мужу его зп подходит?
Или это временно так вышло?
Ой, у меня такой давно был, открыто заявлял что его не парит, что девушка больше зарабатывает. Был послан естественно.
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А мужу его зп подходит?
Или это временно так вышло?
Напротив мне постоянно говорит,что бы я искала на большее,что я достойна большей зп....
Видящие_помогите• 25 марта 2021
так а почему в салон не идете

РозаЛюксен• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это печально, если честно.
В 35 лет самый возраст зарабатывать и строить цели.
Дежурняшная• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мне 30,ему 35
Кошмар((( сочувствую
СтелькаОТединицы• 25 марта 2021
Автор, решайте что-то
Годы очень быстро летят
Одно дело 30, а через 10 лет 40
Представьте себя через 10 лет с этим человеком и принимайте решение для себя, что именно Вам нужно
Хотите ли Вы детей? Он через 10 лет также в компе ....
РозаЛюксен• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Он прям муза для Вас, мотиватор
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Боюсь,что буду никому не нужна,остаться одной....
Сегодня я не я• 25 марта 2021
Нам по 37 , я не работаю , он 15потолок , Киев, подросток ещё есть, как вам там денег не хватает без детей?
Вы снимаете?
советский цирк• 25 марта 2021
Ладно, я понимаю сумма небольшая, но почему не можете одежду купить и салон позволить. У меня ЗП 17 тысяч на двоих с ребенком и я покупаю и одежду и маникюр делаю и депиляцию. и еще машину заправляю и ремонтирую.
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
А сейчас Вы сильно нужны? Квартира чья?
Сегодня я не я• 25 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Вот тоже удивительно
буреЛОМКА• 25 марта 2021
Автор, Вы сами ответили на вопрос свой- у Вас с мужем разные дороги. Его не парит, Вас парит. Зачем терять время на человека, который не разделяет Ваши взгляды на жизнь? Ну либо же он из тех редких мужчин-домохозяинов, которые и в декрете сидят и за домом смотрят, пока женщина работает. Это тоже вариант, у меня есть такой пример у знакомых. Но судя по всему, Ваш муж просто лентяй и бездельник.

Сегодня я не я• 25 марта 2021
Автор вы жилье снимаете?
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Питание 8 тыс,съем 6 тыс+ коммуналка сейчас ,проезды дорого,он проезжает около 1500 на метро и маршрутках ,химия и прочее,вот и весь бюджет.
КрытыхРынков• 25 марта 2021
На що йдуть всі гроші, що ви нічого не можете собі дозволити?
Куди 23 тис діваєте?
Сегодня я не я• 25 марта 2021
Съем да это треш(((
ВыФсеВрете• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Мне 30,ему 35
Если вы хотите детей, зачем вам муж которых детей не хочет и не стремится зарабатывать , он хочет чтобы вы были ему мамой, оно вам надо ?
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор вы жилье снимаете?
Да 6 тис съем ,помогаю своей маме 2 тысяч ещё
советский цирк• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Учитесь распоряжаться деньгами и организовывать бюджет. Ну и если Вас не устраивает доход мужа, то говорите с ними или меняйте мужа.
Gvenna• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нифига себе проезд выходит. 63 грн в день на проезд, при з/п 9 тыс.
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляGvenna
3 вида транспорта а него в день
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Девочки,неужели это я виновата по всем,что он не хочет больше зарабатывать?(((
КрытыхРынков• 25 марта 2021
8 тис харч.на двох. Ви автор на 4 з´їдаєте? Чи чоловік більшість жре?