ДлинноНожка• 25 марта 2021

Устала ,как крутится?

Муж приносит 9 тыс ,остальное время в компе ,моя ЗП 14000 грн,не могу не в салон сходить ,одежду купить ,не ремонт сделать,ничего..детей конечно нет,муж не хочет.Как считаете я свою жизнь связав с таким сама гроблю?
Результат:
вже голосів: 133
114 (85.71%) Гробишь,уходить
19 (14.29%) Есть и похуже варианты,терпеть
ничевока• 25 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
На що йдуть всі гроші, що ви нічого не можете собі дозволити?
Куди 23 тис діваєте?
Думаю, просто нет времени ходить по салонам

Сегодня я не я• 25 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
8 тис харч.на двох. Ви автор на 4 з´їдаєте? Чи чоловік більшість жре?
8 это немного на еду
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Он много ест ...если нехватает того,что ставлю на стол,собирается идёт в атб и докупает разную ерунду.Вот вчера был борщ,рис + 4 котлеты ,салат + 2 банана на десерт,показалось мало,пошел купил хачапури ....
КрытыхРынков• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Девочки,неужели это я виновата по всем,что он не хочет больше зарабатывать?(((
Ви винна, що живете з ним. Що його утримуєте. Для чого? Поикрийте краник фвнансовий, побачите. Або станете йому не потрібна, або піде шукати нормальну роботу.
Покладіть наступного місяця в бюджет таку сумму як він. І не купуйте м´яса, вкусняшок.
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Он считает,что с 9 тыс он заслуживает мясо и ругается,если куплю пельмени по 50 грн...мол шлак зачем берешь?
Gvenna• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ой, даже не думайте так. Что вы его где-то недомотивировали.
Ему просто хватает того уровня что есть.
А вам нужно больше.
Подумайте над тем чтоб одной снимать жилье, возможно, подешевле, либо в той же ценовой категории, но тогда вам надо зп побольше или подработку, а то снова все на жилье, еду и помощь маме будет уходить.
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляGvenna
А вам нужно больше.
Именно так и думаю,что не мотивирую....
Gvenna• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Именно так и думаю,что не мотивирую....
Балуете сильно.
Вкусняшки и т.д.
Это лишнее)

Вы подумайте над таким вопросом: вдруг (не дай бог) вас увольняют, у вас зп 0. Что он будет делать, когда краник с вкусняшками закроется? Станет вас выручать или нет?
Сегодня я не я• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Давайте вы 9 тыс и он 9тыс , остальное себе оставляйте вкубышку.
Вот с 18тыс все и выщитывайте

КрытыхРынков• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ви лошара. Ваш лінтяй всі гроші, які заробляє, сам прожерає , проїжджає, використовує. Ви ще й його дофінансовуєте.
Спробуйте покласти таку сумму як він. Заплатити оренду, комуналку. А решта на їжу. Нехай розтягує. Йому нічим буде в атб платити)
Глупа ви. Поки будуть такі баби як ви недалекі, мужики їх будуть юзати.
І дітей з таким не реально. З голоду здохнете.
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Вчера хвастался мне какой крутой уголок брат купил в комнату,мол и недорого,думаю твои 4 зп....не дорого.Хочет хороший ремонт и искренне не понимает,куда я делаю деньги(((
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Он с кредитного лимита оплатит....потом будет долг.
пу_пугренчик• 25 марта 2021
гробите
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вот с 18тыс все и выщитывайте
Вот с апреля так и хочу,5 тыс мои ....
Блондинка в Законе• 25 марта 2021
Автор, Вы детей хотите? Как с таким мужчиной себе это представляетк? У Вас времени несколько лет осталось, чтобы родить. Здоровый физически мужик и толком не работает. Мой муж инвалид и на 2х работах. И я пашу как вол. Слов нет
Сегодня я не я• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так его будет долг не ваш, или карта на вас оформлена?
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Его личная
КрытыхРынков• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Пох. Його борг, ввн буде гасити. Ви попереджаєте відразу про це. Що відтепер все пополам.
пу_пугренчик• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
.. это действительно много , мясо и салат и муж тоже

автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да так и хочу попробовать...устала..нет настроения даже ща собой ухаживать....весь быт на мне ,покупки....
Блондинка в Законе• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
А ещё добавить сюда ребёнка.
ЛеньГуглить_правда• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Боюсь,что буду никому не нужна,остаться одной....
Мдааа.. Я в 34 вышла замуж первый раз.
Дело даже не в его маленькой зарплате, а в том, что вы зарабатывая больше ограничиваете себя. Почему не тратите на себя эти деньги? Неужели все проедаете?
Зубожиння• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
ремонт на съеме? он придурок?

вы вообще не тем занимаетесь, автор. вам 30 лет уже!
1. с мужем разводиться. зачем он вам, перспектив никаких.
2. маме не помогать.
3. снимите комнату, деньги откладывайте.
4. за собой следите (внешность, здоровье, одеться-обуться, гаджеты нужные и т.д.) - это вам надо и для работы, и для новых отношений.

ваша цель должна быть - стать успешной и встретить человека, который вам нужен для создания семьи и любви. полноценной семьи, а не такой как у вас сейчас!
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Несколько дней назад были в гостях у его брата,испорченное настроение просто ,ещё и по дороге меня вычитал ,что бы я больше сапоги не обувала,они уже потяганые((((
ЛеньГуглить_правда• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Питание 8 тыс,съем 6 тыс+ коммуналка сейчас ,проезды дорого,он проезжает около 1500 на метро и маршрутках ,химия и прочее,вот и весь бюджет.
Блин, ещё и без жилья. Вот зачем вы таких нищебродов подбираете????
Сегодня я не я• 25 марта 2021
Если что подали на развод и убежали к маме или комнату снимите, вам хватит вашей ЗП
Зубожиння• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
)))) то бы я больше сапоги не обувала

предлагает босиком ходить??
автор ДлинноНожка • 25 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
ремонт на съеме? он придурок?

2. маме не помогать.

Нет в своей квартире ,у него есть квартира,но он жить там не хочет,и.к нет ремонта и сдавать не хочет,т.к типа щасрут все....а что там засырать...все убитое ...вот мечтает сделать там ремонт ...
Блондинка в Законе• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это ужас! А жрать он меньше не пробовал, извините? Боже , ушла бы, не задумываясь. Удачи Вам! Не теряйте времени. Оно скоротечно.
Сегодня я не я• 25 марта 2021
Ответ дляДлинноНожка
Так то всё странно , пусть подарит Вам квартиру