Угадайс• 25 марта 2021

Сложно с детьми уехать в Польшу?

Я сама, без мужа.
Детям 15 и 9.
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2021
Не будет времени на детей, жильё жизнь в Польше дороже

Репетиторша• 25 марта 2021
Интересно, а жить в Польше за доходы из Украины возможно? Я должна второй раз платить налоги?
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
вы идете вакансии адвоката в Польше, буюучи гражданкой Украины???? и как вы оцениваете свои шансы?
Я писала о чёрной работе на производстве
Ромашкинная• 25 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
У Вас повинна бути підставі, щоб перебувати у Польщі.
А просто жити, такого нема.
Репетиторша• 25 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
А просто жити, такого нема.
Есть. У мужа ПМЖ
Веселуха Муха• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Подскажите сколько в среднем сейчас там зарабатывают в месяц на наши деньги?
Ну вот я например зарабатываю 3100 нетто. Это мало самой с детьми. При наличии карты побыта можно оформить 500+ на ребёнка до 18 л. Но посчитать стоимость жилья, проезд, расходы, то мне мало этих денег. Очень мало
Веселуха Муха• 25 марта 2021
Ответ дляПроработник
У польського далекобійника зарплата 2 тис євро. Так можна жити
Можно скромно жить, если жена не работает. И можно жить вполне неплохо, если жена будет работать.

БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
21000 грн, это по 10,;если по 12 и с субботами то будет больше, но стабильности нет,
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Понимаю.. при муже дальнобойщики можно жить. И я бросить своих детей одних не смогу, только 8 часовый рабочий день.
Так вообще за 8 часов не заработаете
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо за ответ
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так вообще за 8 часов не заработаете
Поняла, спасибо
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Де ЗП 5400 зл?
Про що Ви говорите?
На якому заводі така лафа???
В фантазии, я так работала, но это основная работа и доп.уборки на них платят 20-25 за час, так очень редко выходило 4000,
Матрёна• 26 марта 2021
У вас юридическое образование. Это к сожалению, самая плохая профессия для эмиграции, ведь вы заточены на местное законодательство. Лучше сначала сменить профессию, выучить язык, потом ехать
автор Угадайс • 26 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Понимаю.. Спасибо.