Сиреневая цапля• 25 марта 2021
Кто делал лазерное удаление купероза?
Вчера ходила первый раз
Сеточки нет,ура!!!
Но ещё есть конкретно воспалённые участки ,красноватые и немного припухшие
Это нормально?
Сеточки нет,ура!!!
Это нормально?
Сиреневая цапля
• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
Какая цена?
Сколько сеансов, противопоказания?
Харьков
Все лицо 750 грн
За один сеанс
Но мастер сказал если что то пропустили бесплатно уберёт,прийти в следующий раз
У меня противопоказаний нет
Все лицо 750 грн
За один сеанс
У меня противопоказаний нет
мегамоСГ• 25 марта 2021
И я ходила. На лице убирала. На носу. Год прошёл и всё опять вернулось. А ещё мне было ооочень больно!
Зам Ам• 25 марта 2021
Мне тоже удалили на крытьях носа и под носом, было дико больно(
Где-то через год появились опять сосудики, но на новых местах.
Сиреневая цапля
• 25 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Даааа это очень больно!!!
Сиреневая цапля
• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
Да, гарантии нет, что навсегда.
Это ж ломкость сосудов
СиренаФеоктистовна• 25 марта 2021
Ответ дляразмахер
Да, гарантии нет, что навсегда.
В смысле гарантии нет?
Те, сосуды которые удалили - их удалили, а вот то, что не полопаются новые никто и не обещал
размахер• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я вообще то про красноту и отёк спросила
Никто не ответил
А почему не спросили у вашего мастера, если она вам и бесплатно предложила доработать? Это лучше, чем тут узнавать.
Роза Амалия• 26 марта 2021
Я тоже из Харькова. Делала зеленым лазером 1 раз. Была сильная краснота и припухлость, заживало около недели.Результат был минимальным, но доктор предупредил, что с первого раза не уйдет, нужно около 4 сеансов. Автор, каким лазером вы делали?
Ответ дляСиреневая цапля
Никто не ответил
Это нормально для первых дней. Обычно краснота 2-3 дня, до 5 может быть. Это меня мой врач предупреждал, когда делала.
Мне делали 2-мя процедурами, хватило меньше чем на год. Надо сейчас делать еще. Но большо сильно не было. Неприятно, но терпимо.