КрестьянинДиор• 25 марта 2021
Как вам фигура и внешность девушки? Идеальная фигура?
Блины со смайликами• 25 марта 2021
Ноги классные) Лицо с таким качеством фото и обилием макияжа не рассмотреть)
Волосы жуть)
Астановитесь• 25 марта 2021
Для меня нет. Ноги короткие, фигуру не видно, цвет волос жесть , внешность обычная
Блины со смайликами• 25 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Хорошенькая. Но стрипы нужно было троечки брать
Што такое ’стрипы троечки’?)
Белая и пушистая• 25 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Што такое ’стрипы троечки’?)
Ботиночки - стрипы. Троечки - высота.
Блины со смайликами• 25 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ботиночки - стрипы. Троечки - высота.
Ёшкин кот, я тут погуглила, ’СТРИПЫ-ТРОЙКИ/ЧЕТВЕРКИ - каблук 20-23 см/платформа 8-10 см’
Кажется, у меня в таких получится только красиво лежать
Неместная Я• 25 марта 2021
Мне нравятся более тонкие, изящные фигуры, высокий рост.
Низкорослые и коренастые бабо-кони - нет.
Кусочек Сыра• 25 марта 2021
Фигура хорошая. Но внешность вульгарная если взять в общем. Скажем, имея сына, я бы ему такой жены не хотела. Это девочка для разлечений, а не для жизни и супружества. На лбу написано.
Р.с. сыну показала. Ухмыльнулся и скзал что для времяпровождения где нибудь в клубе пойдет.
Сыну 22))
Пирожкиня• 25 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
похожа на Сумскую)
Хорошо, что она не прочитает это. Жалко нервную систему человека. Хотя я ее не люблю.
100pudov• 25 марта 2021
фигура не очень, ноги и руки очень крупные. обычная коренастая фигура, любую с улицы возьми одень так и поставь-ббудет то же самое
100pudov• 25 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Сыну 22))
такая с вашим сыном рядом и не станет...
СкрипяСердцем• 25 марта 2021
Тут фу, а вы мужчин спросите! Никто и не глянет на выбеленные волосы/губы//ресницы
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2021
Ответ для100pudov
Она с удовольствием за деньги ляжет